Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки худеющих

[B][/B]Добрый день форумчане!
Меня зовут Женя, мне 26 лет, я из Таллинна.
Никогда не была стройняшкой, хотя и занималась 11 лет танцами. Мысль об операции закралась года 2 назад. Думала, читала, копила $. Рассматривала варианты от Таллинна до Тайланда и в результате остановилась на Риге.
Итак 8 апреля 2015 мне сделали операцию СЛИВ в 1 рижской больнице.
Вес на момент операции 104/106 кг, рост 164см.

1 ЦЕЛЬ -двухзначные [B]Достигнута 13.04.15 [/B]
2 ЦЕЛЬ- 80е [B]Достигнута 29.06.15[/B]
3 ЦЕЛЬ- 70е [B]Достигнута[/B]
4 ЦЕЛЬ- 60е
5 ЦЕЛЬ- 50е
Вес в идеале 55 кг

  1. С переправой меня

    Ура ура! Тереть я тоже слива)))
    Ничего не болит кроме шва откуда вытаскивали желудок. Лежу, ногами дергаю, а пошевелиться боюсь. Голова ясная, потягивает спину и ооочень хочется на правый бок лечь. Пока писала уже разрешили.
    Категории
    Без категории
  2. Приехала за сливом :)

    Вот я и добралась до Риги.
    Приехала в больницу, встретил меня мой хирург, заполнили историю болезни, определили в палату, рассказали что тут где. Сказали много пить и не есть после 4х. Палаты 2местные, я одна. Все чистенько, свеженько. Территория больницы очень большая, зеленая за окном птички поют :)) Поговорили с анастазиологом, пообещала волшебный укол перед оп. Я ей показала свои невидимые вены, она меня обнадежила, что и не такие находили)))

    Состояние сонное и голова ...
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос о коже и бандажном белье.

    Милые дамы, а носили ли Вы бандажное белье во избежании обвисания кожи? Толк есть? Как Вы заботитесь о ней? Что на Ваш взгляд самое еффективное? Массажи, кремы, ЛПГ, бассейн?

    Знакомая, которая делала грудь, липосакцию и абдомино, ходит в чем-то похожем на гидрокостюм))))

    Может есть форумчанки со схожими параметрами- рост 164, вес 104, основной жир на животе и руках. Кожа толстая, но на крыльях она растянута жиром, на животе и ляшках растяжек мало и они белые. Поделитесь ...
    Категории
    Без категории
  4. Мой страх

    Боюсь. Очень боюсь. Хотя к операции шла 2 года. Думала, смотрела клиники, пробовала худеть, смотрела на тех, кто сделал операции. Думала долго, тк не было того самого волшебного пинка! Анализы как у космонавта, жирок лежал равномерно, кавалеров море, да еще и новый мч просто в восторге от мягкого тельца. Пинка, пинка мне не хватало! Но в последнее время очень поправилась и нарос живот. Последней каплей был момент, когда мне девушка в транспорте уступила место глядя на мой живот ((( И тут все пошло ...
    Категории
    Без категории
  5. Анализы сданы, результаты так себе :((

    Сегодня наконец то сдала последние анализы и получила результаты....все в норме кроме сахара и печени :( Хотя УЗИ показало, что печень вроде ок, но немного в жиру. Вчера делала гастроскрпию...я думала умру там прямо на столе. Очухаться не могу до сих пор. Веки опухли, голова болит, сосуды полопались...нарик одним словом. Врач, который ее делал, сказал, что после этого операция покажется детским лепетом ))) В четверг получу все анализы на руки и отправлю хирургу, посмотрим что он скажет. Очень ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru