Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки худеющих

[B][/B]Добрый день форумчане!
Меня зовут Женя, мне 26 лет, я из Таллинна.
Никогда не была стройняшкой, хотя и занималась 11 лет танцами. Мысль об операции закралась года 2 назад. Думала, читала, копила $. Рассматривала варианты от Таллинна до Тайланда и в результате остановилась на Риге.
Итак 8 апреля 2015 мне сделали операцию СЛИВ в 1 рижской больнице.
Вес на момент операции 104/106 кг, рост 164см.

1 ЦЕЛЬ -двухзначные [B]Достигнута 13.04.15 [/B]
2 ЦЕЛЬ- 80е [B]Достигнута 29.06.15[/B]
3 ЦЕЛЬ- 70е [B]Достигнута[/B]
4 ЦЕЛЬ- 60е
5 ЦЕЛЬ- 50е
Вес в идеале 55 кг

  1. Месяц и 5 дней СЛИВУ

    Вот и пролетел незаметно месяц после операции. Месяц получился интересный и сложный. Первые 2 недели я приходила в себя, договаривалась со спиной, которая болела как у дряхлой старушки, договаривалась с новым желудком и уговаривала жирненьких тараканов в голове, что нам столько не съесть теперь. Мозг хотел жрать! Именно жрать! Как раньше, огромными порциями, но желудок показывал кукиш :))))

    Про питание.
    Обнаружила дома блендер. Он то мне и помогал первые недели. Все жидкое ...
    Категории
    Без категории
  2. Грыжа???

    Доброе утро форумчане.

    Меня уже 2ю неделю мучает боль в районе пупка. С начало болел именно он(по ощущениям кожа), когда чихала от боли видела звезды и когда сидела он начинал тянуть. Теперь боль переместилась влево и внутрь, где-то 3 пальца влево от пупка. И она довольно резкая. Когда сижу прямо - больно, когда ворочаюсь в кровати - больно, потягиваюсь - больно. Про чихание я вообще молчу...стараюсь сбить чих всеми силами, но если не успеваю, то это все....больно так, как ножом живот ...
    Категории
    Без категории
  3. Неделя сливу. Жуткая БОЛЬ в спине. Вопросы.

    Вот и прошло чуть больше недели после операции.
    Сама операция длилась около 3х часов, а все из-за ожирения печени.
    Встать и сделать пару шагов смогла только на 3й день (попыталась на 2й день, но побелела и меня вернули в кровать).
    Боль в спине не прекращается с того дня :(((
    Тк живот опустился вниз и швы тянут, то ходить прямо не получается. Спина просто ОТВАЛИВАЕТСЯ!!! Стоять долго не могу, сидеть долго не могу, только лежать. Посоветуйте что делать?? А то это уже ...
    Категории
    Без категории
  4. Наконец-то я очухалась

    Сегодня я наконец-то начала приходить в себя.

    Ночь была очень беспокойная, проснулась в 4 и так плохо было...состояние тревожное, боль в грудине, шов тянул, так жалко себя стало чуть не разревелась ((( Походила по коридорам и вроде успокоилась. Утром температура поднялась до 37.2, но подремала и полегчало. После капельницы тельце ожило.

    Погода сегодня просто сказка. Решила себя выгулять. Наворачивала круги по территории больницы, благо она большая и зеленая. Самочувствие ...
    Категории
    Без категории
  5. День 2 и как это было

    Доброе утро!
    Итак сегодня 2й день после оп. Самочувствие так себе.
    Я до обеда в интенсиве. Вчера встать не получилось, зато сегодня со 2й попытки дошла до туалета. Очень тянет левый бок, тот шов откуда доставали желудок(врач сказал был очень большой ). Живот надут как шарик и бурлит, колики из-за газов по всему туловищу. Как вы на 3й день уже выписывайтесь я не представляю...я еще 2-3дня точно буду тут. Вода идет хорошо, сказали пить маленькими глотками в
    есь день. Сахар ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru