Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Может быть полезно

  1. Как выписаться и не опоздать на поезд)

    Вспоминая день выписки, понимаю, что он меня «закалил».

    Знаете, из-за чего больше всего было споров (конечно, после того, нужно ли кому-то со мной ехать)? Это был вопрос того, как я доберусь из больницы до вокзала, особенно, если буду плохо себя чувствовать. А вдруг пробки, а как в автобусе, да какое такси – тебя обманут, не стесняйся просить помощи, не бери много книг, ну вот уж доставлять багаж службой доставки точно глупость))
    Опять же, вспоминая тот день, я понимаю, что ...
  2. Перекусим, не задумываясь о калориях))

    На 10 ккал:

    • Апельсин - 1 долька
    • Ананас захаренный - 1 долька
    • Виноград - 3 шт
    • картошка фри - 1 палочка
    • крекер сырный – 4 шт
    • Клубника крупн. - 2 шт
    • помидорки черри- 3 шт
    • попкорн (мал)- 1\3 стакана
    • сельдерей- 1 стебель
    • фисташки - 3 шт
    • черника - 12-15 шт

    На 25 ккал:

    • абрикос – 1 шт
    • бисквит – 1 ч.л
    • Вафельная трубочка
    • Жевательные конфеты - ...
  3. Как определить размер порции

    Множество людей, хоть раз в жизни «сидевших» на диетах, знают, насколько сложно бывает отказаться от привычных продуктов и блюд, которые попадают во многих программах питания в раздел «запретных» или «вредных». Но едва ли не труднее будет соблюдать правила абсолютно любой диеты, если они касаются величины порции!

    Американцы проводили как-то сравнительное исследование, заставляя группу обычных людей и группу врачей, далёких от медицины, в пищевой дневник записывать всё, что они съедали, ...
  4. Перевод статьи с советами по питанию

    Советы по приготовлению пищи

    Включение в рацион здоровой еды поможет вам похудеть. Данное руководство поможет вам понизить жирность пищи, а также увеличить количество потребляемого протеина. Это две важнейшие задачи для правильного контроля над весом.

    Советы приготовлению нежирной пищи
    (для полутвердого и нежирного твердого меню)


    Приучитесь читать этикетки продуктов на содержание жира. Старайтесь не превышать границу в 35 гр жира в день. Если вы ...
  5. Перевод статьи о питании после СЛИВа

    Путь к здоровому образу жизни

    Данное руководство предназначено для помощи пациентам после рукавной гастропластики (СЛИВ). Вместимость желудка, созданного в результате операции, составляет примерно 110-120 граммов. Необходимо питаться пюрированной пищей в течение четырех недель, чтобы дать возможность желудку зажить. Данное руководство поможет поддерживать ваше здоровье во время потери веса. Жизненно важно, чтобы после операции вы выбирали здоровую и полезную пищу, а также делали физические ...

    Обновлено 04.07.2015 в 17:30 Sunny_Go

    Категории
    Может быть полезно
Рейтинг@Mail.ru