Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sunny_Go

  1. Перевод статьи о питании после СЛИВа

    Путь к здоровому образу жизни

    Данное руководство предназначено для помощи пациентам после рукавной гастропластики (СЛИВ). Вместимость желудка, созданного в результате операции, составляет примерно 110-120 граммов. Необходимо питаться пюрированной пищей в течение четырех недель, чтобы дать возможность желудку зажить. Данное руководство поможет поддерживать ваше здоровье во время потери веса. Жизненно важно, чтобы после операции вы выбирали здоровую и полезную пищу, а также делали физические ...

    Обновлено 04.07.2015 в 17:30 Sunny_Go

    Категории
    Может быть полезно
  2. 1 месяц СЛИВ

    Первые две недели были самыми легкими. Мне повезло, не было и нет никакой слабости, поэтому моей самой большой проблемой было и остается выпить нужное количество воды. В первые две недели легко пила воду и раз в день – бульон. Есть не хотелось от слова совсем, и это было так необычно, что глазами есть не хотелось тоже.

    В какой-то момент однако стало себя жалко: мол, все едят всякие вкусные ништяки, а я на воде да на соке. Запах копченой колбасы сводил с ума, и есть хотелось всего ...

    Обновлено 04.07.2015 в 17:31 Sunny_Go

    Категории
    Моя история SLEEVE
  3. Петиция Джейми Оливера

    Привет, меня зовут Джейми Оливер. 10 лет на различных ТВ-шоу по всему миру я рассказываю людям о здоровом питании. Сейчас я запускаю очень важную кампанию -- и мне нужна ваша помощь.

    Мне срочно нужна ваша поддержка, чтобы вместе мы смогли добиться реальных изменений. Сегодня мы столкнулись с глобальной эпидемией ожирения: по всей планете 42 миллиона детей в возрасте до пяти лет имеют, либо избыточный вес либо страдают от ожирения. Это значит, что следующее поколение людей будет жить ...
    Категории
    Без категории
  4. Sleeve 25-05-15

    Всем привет.

    25 мая мне сделали СЛИВ; хочу немного рассказать о том, как все прошло.

    На самом деле, об операции мне сказать нечего, так как отрубилась так резко, что даже голова закружиться не успела)) Как добралась до палаты и перелезала в кровать – не помню; помню – проснулась вскоре, хотела посмотреть, сколько времени меня не было, хотела маме позвонить, но тут же опять отключилась. Наконец, поспав, может, с час, окончательно пришла в себя.

    Что сказать? ...

    Обновлено 04.07.2015 в 17:31 Sunny_Go

    Категории
    Моя история SLEEVE
  5. К слову о беседах с незнакомцами.

    Сегодня покупала халат для предстоящей госпитализации.

    Женщина-продавец тоже была очень полная, так что мы не ходили вокруг да около наших проблем. Уже на кассе я сказала, что у меня через месяц операция, и она очень удивилась и заинтересовалась вопросом.

    Оказалось, и ее не обошли стороной передачи на TLC, и ей было интересно узнать об операциях, которые делают у нас. Говорили минут сорок совершенно без стеснения, и, хотя при беседе присутствовала дама гораздо более ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru