Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Маруся Я
    Яночка,потрясающе!Так держать!А вообще,будто я писала)))бывает же,только я с большего веса уходила.
  2. Аватар для solga
    Яночка. Класс!
  3. Аватар для Яночка
    Девочки спасибо за комплименты.
    Я не вешаю ярлыки про "плохих и хороших ". Думаю, что раньше довольствовалась тем что было. Приподняв Планку стала более строгой и избирательной. К себе и окружающим. Отношения с мужем тоже перешли на другой уровень.
    Из моей жизни ушли одни люди. Пришли другие. Если я разрываю отношения значит мне в них некомфортно. А все эти рамки про хороших / плохих... Кому они нужны? Мне нет.
  4. Аватар для Боялка
    Инга1970, Яночка!!!!!!
    Eva-Eva и Эмилия69 пишут, что у них наоборот проблемы с семьей. Девочки, а почему вы думаете, что люди(подруги) к вам изменились? А может вы как то по другому начали себя вести по отношению к ним?
    Я не в упрек, но ведь все не могут быть плохими вокруг, а мы хорошие,,,,,,,,,
  5. Аватар для Инга1970
    Очень схоже с тем, что происходит и у меня. Те же чувства и мысли. Главное это семья и здоровье. А друзей нет, есть заинтересованные лица, так говаривал мой дед. И жизнь, увы, это подтверждает. Удачи, позитива и легко отходить.))
  6. Аватар для IrInKa
    Как здорово!!! Прочитала с улыбкой! Легкой беременности и родов!
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Очень хороший результат! Так здорово, что все так здорово! Желаю хорошего самочувствия в оставшиеся месяцы, и рождения здоровенькой славной малышки на радость маме с папой и братику!!!!))))
  8. Аватар для juliyasv
    Совсем другой человек на фото! Беременность Вам очень идет! Здоровья Вам и малышке!!
  9. Аватар для sveta1968
    Офигеть, какие изменения! Простите мой французкий

    Отличный отчет! Удачи!
  10. Аватар для OLENA
    Красавица!!! Молодец что решилась. Грех такую красоту под жиром скрывать
    Поздравляю с беременностью. Родитесь здоровенькими и тебе удачно выходить ее.
  11. Аватар для Яночка
    Так я не говорю , что мало. По моему вполне прилично. Сомнения есть насчет дохудеть и удержать.
  12. Аватар для Lestr
    24 кг это1/4 центнера. Кажется мало? Сходит в магазин и в отделе с маслом отсчетайте 24 банок масла. Это очень много.
  13. Аватар для OLENA
    Потерп те немного. Продет год после операции и там уже будут выводы. В среднем все сбрасывают за год 30 кг.
  14. Аватар для Яночка
    Это да. Ждать надо. Тем более хочу вторую беременность. Но делать наверно нужно будет , судя по тому как растут мои порции.
  15. Аватар для
    Да погодите Вы с пермаколом, за следующий год вообще растаете.))
    Спасибо за отчет, будем посмотреть что дальше.)
    Хотя я уверена, что дальше будет все лучше и лучше.)
  16. Аватар для IrInKa
    Во я из той же категории 110 на 60 стандарт был... сейчас при беременности 100 на 58, то 98 на 56, сегодня 100 на 53... и гинеколог разрешила пить кофе, только с молоком или чай черный делаю крепковатый. Каждый день его поднимать пытаюсь.
  17. Аватар для Juliashka
    У меня и до ОП рабочее давление было 100/60, т.е гипотоник в исходнике. Помню, во время беременности мне официально врачами кофе было разрешено пить))После ОП вобще "стремиться к нулю" иногда))) Поэтому сладкий крепкий кофе мое все. Пью по несколько кружек в день.
  18. Аватар для Katrina
    У меня после ОП стало давление низким 90/60 теперь норма для моего организма, спасаюсь кофе. Только не растворимым, он не меняет давление, варю в турке молотый и пью, одной чашки на пол дня хватает, поднимается до 110/60. Так хоть какой то прилив сил и энергии.
  19. Аватар для Майя
    Старайтесь поставить сигнализацию раньше, чем планируете. Ставят то всего за 1 день даже в большом доме. Этот страх и психоз по поводу воров ничего хорошего не даст в плане здоровья и самочуствия.

    Про давление.
    Очень хорошо помог мне черный час с сахаром по совету Праскуши. Давление рухнуло до 80/35. Думала кони двину, ибо гипертоник. Но три чашки чая привели в порядок всё.
  20. Аватар для Яночка
    Ок. Благодарю. Сегодня еще докупила кальций и железо. В общем запихну в себя все что можно. Умно это или нет незнаю. Но может поможет чувствовать себя лучше.
Рейтинг@Mail.ru