Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. первая регулировка

    в четверг утром прибыла на первую регулировку. заранее поинтересовалась про наличие рентгеновского оборудования, на что получила ответ, что в " этом " нет необходимости и в систему введут как и всем 5 мл и ничего страшного, так надо. Я же, вылупив глаза, стала спрашивать: " Так МНоГо и Сразу?" Врач сказал, что система расчитана на 12 мл, поэтому нормально и харе уже истерировать, дамочка...я же неугомонно стала требовать рентген, так как хочу ещё и проверить все ли в порядке ...

    Обновлено 18.05.2015 в 08:29 Она

    Категории
    Без категории
  2. передача про толстяков

    новый проект реалити- шоу на "пятнице" вроде ( никак не могу поймать передачу). суть в том, что по двадцать тучных людей делят на две команды- красные и синие и селят их в особняк на четыре месяца. они же, выполняя задания своего тренера и ограничивая себя в питании, взвешиваются раз в неделю под отметку и скинувший меньше всего покидает проект. там и слёзы сопли слюни и интриги. Ваше отношение к этой передаче, чет меня зацепило
    Категории
    Без категории
  3. Пневмония. ну вот зачем это сейчас

    привет всем. неделю до регулировки осталось ждать. и вот тебе на, одни маты, чесслово. завтра в больницу ложиться. типа совсем все плохо в легких
    Категории
    Без категории
  4. регулировки еще не было, но иногда не проходит еда

    интересно что это-отёк в районе бандажа? даже и не знаю что думать.... независимо от времени суток, проглатила кусок и становиться даже больно, ни туда ни сюда, как будто ёжика проглатила, глаза как у кота из Шрека сижу думаю, ещё слюноотделение начинается. было у кого так?
    Категории
    Без категории
  5. Кто перелался с бандажа в слив?

    вопрос в чем: одна ли операция, в смысле убирают и отрезают или сначало операция по удалению потом вторая операция (т.е. слив)???
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru