Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Она

  1. Бандаж- игра в рулетку?

    Читаю дневники и натыкаюсь на такие комменты как: Зачем Вам бандажирование? Столько всяческих последствий, почти у каждого второго то смещение, то нагноение, то реконструкция, потом якобы все равно в сливного переделываться и ито если получится, да и плюс в обратимости такой операции под сомнением и т.д. Понятно- это поразмыслить тем, кто ещё решается и делает выбор. А вот мне бандажной иногда и не по себе как то становиться. Конечно стараюсь гнать от себя негативные мысли, но мысли как стадо диких ...
    Категории
    Без категории
  2. моя история

    Здравствуйте всем. Писала писала в теме
    отчеты, но так и нет там моих сообщений, почему то не добавились. Знаю как ценна наша история тем, кто ещё решается, готовится и желает получить как можно больше информации, так как сама перерывала весь интернет в поисках, лучше этого сайта я не нашла. Так вот.. я лишь могу похвастаться месяцем после операции, больше пока нечем.
    Начну с того как я пришла к операции. С
    детства была активным ребенком-
    крепышом, толстой не была, ...

    Обновлено 09.03.2015 в 12:48 Она

    Категории
    Без категории
  3. вот и я

    мне 35 лет, сделала бандажирование 04.02.2015, на операцию приехала с весом 91, рост 161. Первая регулировка планируется в мае 2015, т.е. через три месяца, жду с нетерпением.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru