Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ольга Зю
    Алюша, все путем) ��
  2. Аватар для Алюша62
    И за сок уже получила, Оль. Не расстраивайся, но теперь надо очень подумать, прежде чем попробовать, а тем более пить. Главное, не навредить себе.
  3. Аватар для Амура
    Молодец, старайся. Главное, не вреди сама себе. Фрукты всегда сладкие (там фруктоза). Т.е нельзя верить, что сок без сахара. Его туда даже если не добавляли, он там есть от природы .
    Удачи тебе!
  4. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Амура;bt170005]Оля, ты же не первый день с диабетом! В курсе, что надо соблюдать низкоуглеводную диету.
    И сделала ты СЛИВ, а не ЖШ. Т. е. всасываемость всего не нарушена. А ты и сок, и про сахар спрашиваешь, и оладьи попробовала, и сладкий кисель пьёшь. Если так питаешься, то чего тогда сиафор бросила. На что надеялась?
    Сахар, наверно, нормализуется, когда ты вес к норме приведёшь. Но помни, твоё питание - низкоуглеводное.[/QUOTE]
    Амура, привет. Рада видеть. Кисель после оп. Нечего было на казенных харчах. Ну за оладушку уже получила) ну а про сок. На коробочке написано без сахара. Я стараюсь, девочки.
  5. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Марья;bt170004]а когда у вас кожа то сухой стала??за неделю чтоли?? у меня 2 года и ничего не высохло[/QUOTE]
    Да, за неделю. Даже не потею. Марья, я честно не пойму вашего изобличающего тона. И очень рада за вашу кожу.
    Обновлено 24.01.2018 в 21:08 Ольга Зю
  6. Аватар для Амура
    Оля, ты же не первый день с диабетом! В курсе, что надо соблюдать низкоуглеводную диету.
    И сделала ты СЛИВ, а не ЖШ. Т. е. всасываемость всего не нарушена. А ты и сок, и про сахар спрашиваешь, и оладьи попробовала, и сладкий кисель пьёшь. Если так питаешься, то чего тогда сиафор бросила. На что надеялась?
    Сахар, наверно, нормализуется, когда ты вес к норме приведёшь. Но помни, твоё питание - низкоуглеводное.
  7. Аватар для Марья
    а когда у вас кожа то сухой стала??за неделю чтоли?? у меня 2 года и ничего не высохло
  8. Аватар для Ольга Зю
    Вода нормально идет. Без проблем. Я, наоборот, к детскому питанию вчера в магазине потопала. Взяла мясное пюре и сок без сахара. Полчаса после еды соблюдаю, как заповедь) Вот, кстати, Агушу, тоже купила) Спасибо!
  9. Аватар для Алюша62
    Оля, ты можешь в воду чуть-чуть добавлять сока, для нюанса вкуса, если совсем вода не идёт. Но сок чистый не надо пить, тем более сейчас. Тем более с диабетом. Тем более с резаным желудком. Сейчас надо очень поберечься, дать шву хорошо зарубцеваться, и слизистую не растравить. Вот в моих послеоперационных рекомендациях вообще не было ни фруктовых пюрешек детских, ни соков, ни йогуртов с наполнителями. Только натуральные детские творожки и все остальное. Агушу я за раз съедала 50 г медленно. Через полчаса начинала постепенно пить воду, постепенно, Олечка, провожая каждый глоточек до пупка мысленно. И проблем не было.
  10. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Алюша62;bt169976]Олечка, голова кружится от голода. Организму голодно пока. Ты давай ему бульона с мясом в блендере, яйцо в любом виде, протеин раз в день. Тогда не будет слабости.оладушки лучше и не пробовать. Не буди лихо, пока тихо.[/QUOTE]
    Алюш, спасибо. Так хорошо от теплых слов
  11. Аватар для Алюша62
    Олечка, голова кружится от голода. Организму голодно пока. Ты давай ему бульона с мясом в блендере, яйцо в любом виде, протеин раз в день. Тогда не будет слабости.оладушки лучше и не пробовать. Не буди лихо, пока тихо.
  12. Аватар для Ольга Зю
    Знаю девочки, что рано) Она не после омлета была, а часов через 8. Я была голодная( ну, теперь ученая)
    А вообще хочу сказать что удивительно комфортное состояние. Думала будет хуже. Голова только кружится все еще. Отвес за счет воды такой. Думаю притормозит скоро. Сегодня по плану щи через блендер. Может мяска кусочек туда же.
  13. Аватар для Баба-Яга
    Привет,мне кажется,что как-то раненько вы оладушки пробовать начали,не знаю....Мне, например, ничего такого и близко не хочется,заставляю бульон себя пить,т.к. это сейчас еда,без нее никак,а воду,с удовольствием... Аккуратно,это очень опасно..
  14. Аватар для OLENA
    хороший отвес за неделю. но если душа просит оладушку то хотя бы не после омлета. пусть пройдет пару часов. а то только отрезали, там все свеже раненое и столько в него запихивать. Осторожнее. Не дай бог. Врачи вообще недели три рекомендуют пюреобразное. Сама их не слушала. Но все равно. Осторожнее. С любовью к себе пожалуйста
  15. Аватар для Ольга Зю
    Спасибо, девочки. И ко мне на ты! Буду рада)
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Ольга Зю
    Это верно. Из за него и решилась на оп. Не смогла врача на жш уговорить. В последний момент перед оп пришел отговорил. Вес, говорит, маленький. И отвес обещал и с диабетом расправимся) Я смогу!) Спасибо)))
    Сможете, это первое время мозг выдает различные виды всяких вкусностей, и съесть можно много жидкого и полужидкой пищи. Включаем силу воли, еду четко взвешиваем, больше 100 грамм за раз не едим. Разделяем питье и еду минимум 30 минут. И по тихоньку мозг привыкнет и перестанет думать о всяких вредностях. Помните все у нас в голове.
  17. Аватар для Амура
    Ну, и молодец. Успехов!
  18. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Алюша62;bt169807]Оля, ты что? Пройти через такую оп и наплевать на себя? Во даёшь! Я обычно никого не ругаю, но ты будешь первая. У тебя ведь диабет. Вообще при диабете чаще делают ЖШ или МЖШ. Но у тебя вес небольшой, наверное, поэтому. В общем, шутки в сторону и займись собой. Вот прямо сейчас! Мясо как раз твоя еда, пока в жидком виде, а потом ешь пожалуйста. И Рыба тоже. И углеводы нужны, только сложные, а не простые (или жидкие).[/QUOTE]
    Это верно. Из за него и решилась на оп. Не смогла врача на жш уговорить. В последний момент перед оп пришел отговорил. Вес, говорит, маленький. И отвес обещал и с диабетом расправимся) Я смогу!) Спасибо)))
  19. Аватар для Ольга Зю
    Спасибо, девочки. Читаю дневнички, набираюсь опыта. Ничего, где наша не пропадала) Научусь.
  20. Аватар для Марья
    [QUOTE=Марья;bt169829]Я запивая его кофе+ молоко. и развожу только водой. на вашем этапе я 600-800 калл за день только набирала пока на конфеты не перешла. конечно растянулся. если раньше пол яйца наедалась.то теперь яйцо+грамм 40 мяса[/QUOTE]
    простите.на этапе после операции несколько месяцев 600-800 калл. а сейчас до 2000 добираюсь и от этого толстею
Рейтинг@Mail.ru