Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для inadav@mail.ru
    Не переживайте, обязательно сделайте, что рекомендовали выше и все наладиться
    Мне помогают провокационные дни ( научили когда лежала в институте питания) т.е. 6 дней питаетесь как обычно , а один день соленное сладкое много мало, что то противоположное и будет рывок и конечно побольше водички. Не волноваться!!!!!
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Распишите подробно меню за пару дней, опытные форумчане обязательно подскажут, что не так, чего добавить, а чего наоборот- напрочь исключить)))) и не переживайте, стресс точно не на пользу нам всем, худеющим....Все будет хорошо))))
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Мы с Вами,получается, в один день оперировались!)))))
  4. Аватар для Муся я
    два месяца уже после операции. Калории считаете? Если за 1200 не выходите, можете не заморачиваться весами и спокойно худеть.
  5. Аватар для leno4ka
    Эээ...так у вас месяц после оп?
  6. Аватар для Фроська
    сама себе враг )
    вес уйдёт. никуда не денется.
    надо уже faq создавать, где написано, что второй месяц после огромного сброса в первый вес у многих стоит. это норма.
    и на таком сроке даже не стоит ничего анализировать. не пьёте сгущёнку ведь, так?
    поэтому просто не напрягаться.

    Мед. потдержки никакой.
    эээ.. а какая она должна быть? что-то болит? что конкретно идёт не так? операция ведь не гарантирует равномерный сброс энного количества кг в месяц. а на выходе худеют все.
  7. Аватар для viktor
    Не переживайте у вас начальный вес не шибко большой, поэтому не смотрите на отвесы тех у кого начальный вес высокий. Просто проанализируйте что и в каких объемах вы едите и сколько жидкости выпиваете. Я тоже как и вы начинающий поэтому читайте дневники ветеранов и выложите ваш рацион дневной и вам посоветуют что и как.
  8. Аватар для leno4ka
    Так напишите что едите то?Может мало наоборот,оттуда и жор.
Рейтинг@Mail.ru