Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Либера
    Да, работу Гагариной видела лично. Красиво.
  2. Аватар для Praskusha
    Ну, я как проверенного могу только Гагарину предложить, опыт у неё огромный
    Если что, пишите в личку)
  3. Аватар для Либера
    А в чем проблема? Набирайте в гугле свой регион, хирургов смотрите работы, о зывы, ну и прайс, конечно...
  4. Аватар для Praskusha
    У меня склонность к келоидами. 1 раз иссекали, помогло. На другой части тела подкололи дипроспан и несколько шлифовок, все отлично. Потому и говорю, идти надо к доктору-косметологу. А он уже и будет решать и смотреть.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    А разве на рубце татуха держится? Мне казалось там пигмент не особо берет
  6. Аватар для Sonora
    Тоже вот уже восьмой месяц смотрю на уродливый шрам длиной 15 см. Ничего с ним не сделаешь уже. Порыдала сначала, потом подтерла сопли и нашла классный рисунок для татухи :-) подожду еще полгода и нафигачу себе на пузе мегачерепаху в полинезийском стиле:-))
  7. Аватар для Verzweifelte
    Я свой рубец после щитовидки рентгеном убирала, забыла как эта процедура по-научному называется (в институте косметологии на Шаболовке). 10 процедур прошла. Рубец ушёл, но красные сосуды остались...
  8. Аватар для Solek
    У меня склонность к образованию келлоидных рубцов. Вещь крайне непритная как внешне, так и по ощущениям. Они болят, горят, чешутся((
    Ходила к доктору. Не к одному.
    Мне сказали так: рубец созревает до года.
    Начинает расти от полумесяца и после 6 месяцев самый активный рост.

    Стабилизируется в течение двух лет.

    Шлифовка. Да. Возможно небольшое истончение рубца. Полностью его удалить нельзя. Опасность: на этом месте может вырасти новый келлоидный рубец еще бОльшего размера.

    Можетобразоваться рана, которая будет очень долго и болезненно заживать и опять новый келлоидный рубец

    Стероидные иньекции в рубец: немного сглаживают его
    Орасность: образование нового рубца большей площади

    Криотерапия. Применима к молодым рубцам до года. Немного сглаживает, но но происходит потемнение тканей рубца
    Возможны рецидивы.

    В общем в итого. Врачи мне сказали. Лучше не трогай. Любое механическое воздействие может с большой вероятностью вызывать разрастание рубца и образование новых....((((

    Так что я свои рубцы не трогаю. Просто после повреждения кожи и тканей я сразу старалась применять средства от рубцов типа мазей кремов и пластырей

    Правду сказать- ничегоне помогло. Все равно образовывался рубец...(((

    Так что если есть склонность к ним, то это беда((
  9. Аватар для Praskusha
    Идти к доктору-косметологу, могут предложить комплексно поколоть и пошлифовать.
  10. Аватар для rorri
    уже ни чего
    шлифовать если только
Рейтинг@Mail.ru