Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЫСЛИ...

Мой опыт

  1. Время идет..)))

    Всем доброго здоровья ! До моей оп осталось четыре с половиной месяца. Всего я себе дала полгода, чтобы окончательно для себя решить, удостовериться, что другого варианта нет.Остался такой вопрос (тем , у кого 1 год и боллее пост ОП) , не сожалете ли Вы о сделанной ОП; нет ли ощущения самообмана. Мой док заверил, что похудею я однозначно, а остальное в моих руках. Так вот, есть ли откаты по весу до начальной цифры(очень не хотелось бы) и , если бы вернуться назад , сделали бы ОП?
    Категории
    Без категории
  2. Размышления..

    Всем доброго здоровья! Сегодня плохая погода, вот сижу и разгребаю своих тараканов.Самый главный вопрос, конечно же, к себе:смогу ли я?! Мне говорят, что я сильная, а я знаю, что силы воли у меня 0. Как же быть? Сделаю ОП, а дальше? Где гарантия, что я смогу победить этого жорика который сидит внутри меня?!
    Категории
    Без категории
  3. Когда же меня разблокируют?!

    Скоро месяц на этом форуме, а не могу до сих пор вести дневник , обидно, что так медленно работают модераторы...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru