Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для СПб.Наталья
    solga
    главное, что набор веса вовремя остановлен. Удачи!
    Эх, если бы остановлен.
    Пока только пойман, загнан на весы и пристыжен ))))

    Я как алкоголик, 1-й шаг пройден. Призналась в наличии проблемы. Теперь начинается серьезная работа в борьбе с вредностями и искушениями.
  2. Аватар для solga
    Да. С этим бороться сложно.))главное, что набор веса вовремя остановлен. Удачи!
  3. Аватар для СПб.Наталья
    solga
    Рост 163, вес 69. Очень неплохо. А 62-это уже идеальный вес. Его с печеньками и шоколадками не достичь.
    Я вами согласна. По-поводу веса, 62 это идеальный вес, вес мечта. Я буду рада 64-65 кг. Сейчас ИМТ более 26, а это как не крути лишний вес. А у меня еще и рыхлый вес. Бока, живот колышутся... грустно и стыдно.
    Да...печенюшки вселенское зло, лично для меня. Поэтому и топчусь на месте. Только благодаря бандажу я не ушла в огромный плюс со своими вредными перекусами.
    Впервые за 6 мес. достала заброшенную ранее банку с порошковым белком и сделала коктейль на завтрак.
    Сегодня заручилась поддержкой дочери, будет помогать готовить полноценную еду, мне на день. В большом городе входит в привычку забегать на бизнес ланч, как следствие более жирная и объемная еда.
    Обновлено 01.05.2016 в 11:07 СПб.Наталья
  4. Аватар для solga
    Рост 163, вес 69. Очень неплохо. А 62-это уже идеальный вес. Его с печеньками и шоколадками не достичь. Может и не надо вам 62, калитка любите сладкое. Может быть это оптимальный баланс между красотой и сохранением привычек питания!
  5. Аватар для Гита
    Да,вес уходит - тело становится гладким.
  6. Аватар для СПб.Наталья
    Сегодня сделала новую сравнилочку. Итог восьми месяцев показал наглядно какой путь пройден. Целлюлита почти нет, валики жира из бюстгальтера не вываливаются
  7. Аватар для СПб.Наталья
    Белка почти норму набираю. С утра коктейль, в течении дня 100-200г.мяса или рыбы. Часто перебарщиваю со сладким.
  8. Аватар для Sonora
    Вкидывайте в рацион белка побольше.
  9. Аватар для СПб.Наталья
    Мышцы жаль, связываю это напрямую с тем, что пришлось оставить самокат.
  10. Аватар для Sonora
    Наташ, ну хорошо идете. Один момент, много мышцы теряете. Обидно, ее потом набирать сложнее. Питаетесь сбаллансированно?
  11. Аватар для Ком
    CПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.УНЕСУ СЕБЕ.
  12. Аватар для Пропаганда
    Наташ, а это у вас методика какая-то? Вы как-т особенно питаетесь, чтоб вначале сбросить, а потом закрепить сброс?
  13. Аватар для Lestr
    Наталья. Или Вы что то путаете или бред множиться быстрее чем мыши. 10/15% в год. От массы тела. Тогда не будет проблем со здоровьем. Так что наши похудения по 50кг в год это... Ну как бы сказать такой же экстрим как и набор веса. 1.5/2/2.5 в месяц не более. Тогда и суставы и позвоночник перестроятся. А к ним подтянуться и кожа и внутренние органы и сосуды и психика. Гормоны нормалезуются. Кожа провиснит увы. Но не так сильно. Да и самое главное при таком темпе качество жизни будет приятным.
  14. Аватар для СПб.Наталья
    Либера
    Кожа после сброса кг от 30 в среднем, повиснет однозначно.
    В этом я убедилась. с 17 до 31 года я несколько раз худела экстремально по 10 кг за месяц и кожа оставалась упругой. А сейчас вроде и сброс очень медленный, а упругость не восстанавливается.
    Когда я была на ОП, со мной в палате, лежала женщина 42 кг., которая делала Абдоминопластику живота после потери 10 кг.за 3 месяца, я тогда еще не поняла, что там подтягивать при таком маленьком весе? А сейчас убедилась на личном опыте, что возраст играет первостепенную роль в том, как поведет себя тело после сброса. Печально, но факт.
  15. Аватар для Либера
    Наталья, не обижайтесь, но чудес не будет. Кожа после сброса кг от 30 в среднем, повиснет однозначно. Можно поддержать немного лицо, но живот - никак. Если в силу возраста и генетических данных может повезет, то все будет не очень плохо. А на упругую кожу надеяться после большого сброса , это мечты, в не зависимости от скорости процесса похудения.
  16. Аватар для СПб.Наталья
    Lestr,
    1.5/2.5 в месяц.
    т.е. 1-1,5 кг в неделю это много и грозит отвисанием кожи?
    Я где-то читала, что безопасно худеть на 10% в месяц, т.е. в моем случае на 7 кг в месяц, а это 1,75 кг. в неделю. Но живот повисает, значит мне нужно еще более медленный темп. Вот бы научиться по 500г.еженедельно скидывать, а не рывками как я делаю это сейчас
  17. Аватар для Lestr
    1.5/2.5 в месяц.
  18. Аватар для Lestr
    0.75/1 но лучше 1.5/2.5
  19. Аватар для IrInKa
    Наталья спасибо, наверное просто это то о чем я всегда мечтала... стать мамой... ведь я шла на операцию чтоб похудеть и забеременеть. И вот исполнение самой заветной моей мечты скоро осуществиться...
  20. Аватар для СПб.Наталья
    IrInKa, не знаю как тебе это удается, но на фото ты уже 46, очень фотогеничная, женственная. Быть мамой тебе очень идет.
    Тожехочупохудеть
    тоже хочется первую цифру "6" увидеть на весах!!!)))))
    У вас очень хороший сброс и ваша 6-ка не за горами.

    Атана, ЮленькаЯ странно. вы же давно на форуме, но ваши комментарии нужно одобрять.

    Девочки, от чистого сердца нам ВСЕМ желаю достичь и главное удержать поставленные цели!
Рейтинг@Mail.ru