Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СПб.Наталья. ЛБЖ 20.02. 15г. Моя история






Рост 163 см. Возраст 35 лет. в си-ме 5,7 мл.

  1. Отчет. 4 месяца после ЛБЖ

    Максимальный вес в феврале 15г. 82,7
    мой ИМТ составлял 31,2 Ожирение I степени.

    20 февраля 2015г. в день операции вес 81,7 (от максимального веса к моменту ОП -1кг)

    4-й месяц: с 18 апр. по 20.06.15.2015г. Вес 74,4 ( -1,7 кг.за месяц. Итого со дня ОП -7,3 кг.; от макс.веса -8,3 кг.) В системе 5,5 мл. (3-я регулировка 12 июня +0,5 мл)
    сейчас мой ИМТ 28 Избыточный вес. При ИМТ между 27 и 29,99 заметно возрастает риск развития гипертонии, болезней ...

    Обновлено 23.06.2015 в 21:03 СПб.Наталья

    Категории
    Без категории
  2. Почему белок важен для снижения веса?

    Сегодня разбиралась в вопросе белка. Наиболее интересную информацию хочу добавить в свой дневник, чтобы держать перед глазами.
    =========================
    Почему белок важен для снижения веса?
    Мы в основном состоим из белка и воды. Белки нужны нам как строительный материал для новых клеток, чтобы организм нормально функционировал, обновлялся и не старел.
    В том числе ими «питаются» мышцы, которые помогают активно сжигать калории.
    Еще одна хорошая новость: в организме ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Почему нельзя снижать калорийность рациона ниже 1200 калорий?

    Все мы прежде чем прийти на операцию экспериментировали с диетами, голоданием. Первый раз худели быстро, второй раз тоже самое результата не давало. Сделав ОП, первые месяцы радуемся как легко уходит вес, и как здорово что достаточно для насыщения 500-800 кк. Ни читая дневники тех у кого после ОП прошел год, два, три видим что при том же рационе, потреблении 80 -100г. вес более не снижается, а порой идет в плюс. Я изучала этот вопрос и нашла интересную информацию, хочу поделиться. Особенно полезно ...
    Категории
    Без категории
  4. Спорт может быть приятным

    Девочки, делюсь радостью я нашла вид спорта который мне в кайф, может еще кому нибудь пригодится.
    Скажу сразу, я не дружу со спортом. Меня сложно затащить в фитнес клуб, под окнами расположен бассейн, который я посетила 3 раза за год. Все мои попытки побольше начать бег трусцой или ходить пешком не менее 5 км. заканчивались провалом.
    И вот я нашла то, что мне действительно в радость – езда на самокате! Мы с супругом приобрели самокат для взрослых. Супруг на нем ездит на работу 4 ...

    Обновлено 21.06.2015 в 13:56 СПб.Наталья

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. 3-я регулировка

    Сегодня сделала 3-ю регулировку +0,5 мл. Итого в си-ме 5,5 мл. (или 4 мл, т.к. обратно в шприц при залитых 5,5 выливается 4 мл.). Второй большой глоток воды просачивается за 5-10 сек.
    Первый прием пищи в 11:40 омлет из 2 яиц, 2 сл.л.молока, 20г.тертого сыра, 2 кусочка сервелата. Осилила половину приготовленного, чувствую что обожратая.
    Это первая регулировка, после которой я больше не могу выпить залпом 0,5 литра воды, но 2 глотка проходят комфортно.
    До отчетного периода ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru