Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мия
    Mandarinb, шикарный парень!!
  2. Аватар для Светлуна
    Прекрасно выглядите, молодец! С наступившим Новым Годом! Здоровья и успехов!
  3. Аватар для Алюша62
    Привет, сынок! Отлично выглядишь, прекрасно! А с какого веса начал худеть и сколько сейчас? Я 19 иду на СЛИВ, твой пример вселяет позитив. Пожелай удачи.
  4. Аватар для очень хочу
    Очень приятный молодой человек. Вы-молодец!!! Успехов!
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Очень хорошо выглядите, и на самом деле- гораздо моложе стали!))))
  6. Аватар для Mandarinb
    Ууух :)) совсем засмущали :))
  7. Аватар для Praskusha
    Какой ребеныш красивый, да девчонки уже головы начали терять) Приятные изменения)
  8. Аватар для Светлана 77
    Классный парень! Приятно посмотреть.
  9. Аватар для Verzweifelte
    Милый молодой человек, сбросивший не только лишние килограммы, но и несколько "лишних" лет.
    Молодец! Так держать! Желаю дальнейшего успеха и невесту красивую!
  10. Аватар для Вера21
    да...лишней вес берет многое((
  11. Аватар для leno4ka
    Помолодели очень,симпатяга))
  12. Аватар для melyzina
    Вы очень постройнели! Здорово выглядите. Будто другой человек.
  13. Аватар для Ком
    Просто красавчик!!!!
  14. Аватар для Гита
    Очень хорош! И полный был милый,но сейчас просто обложка с журнала. Секси,поджарый.
    Молодчина!!!
  15. Аватар для Атана
    Красивый молодой человек! Удачи Вам!
  16. Аватар для НикаНикуша
    Класс! Молодой,интересный парень!
  17. Аватар для Evgenia
    Все правильно у вас происходит. Мышцы потихоньку растут и заменяют собой жир. Отсюда и формула вес стоит - объемы уходят. При силовых тренировках калорийность можно увеличить пропорционально кбжу. Вы занимайтесь с тренером?

    Таха, объем 1кг мышц и жира совершенно разный. Так что все логично у него происходит :)
  18. Аватар для СПб.Наталья
    Таха, Если - 1.5 кг жира и +500г.мышечной массы вес будет одинаков, а обьем меньше. Ну а как еще обьяснить одинаковый вес при разном обьеме? Я это говорю не голословно, с тех пор как начала ездить на самокате по 8км.ежедневно, вес уменьшился всего на 1 кг.а жир на 1кг.300г. Мышцы добавились ну и воды немного стало больше. Весы не радуют, но обьемы уходят, брюки с меня стали сваливаться и я довольна результатом.
  19. Аватар для StarLady
    Да ладно... Месяц стояния веса при включении спорта - это нормально.
    Таха, Хочешь прикол... Две недели ничего не есть... вообще ничего, воду пить по минимуму... Выхожу из реанимации +3 кг... Так эти +3 кг еще 2 недели держаться (соответственно питния было на 1000 ккал). Объемы ушли ооооченб сильно, а потом бац, за 4 дня - 10кг. Это настолько индивидуально...
  20. Аватар для rorri
    если бы Вы ели 1100 весь месяц хочешь не хочешь бы вес уходил, даже при посаженом метаболизме
    вариантов несколько, один из которых все же мышцы приходят в тонус набирают вес и воду ( которую конечно больше пьете). Но хоть какие то подвижки должны быть. Если они в объемах, то возможно это первый месяц стреса. Подождите второго, когда ситуация более или менее стабилизируется и при регулярном питании белком на 1100 ( без грехов) на втором месяце не может быть без движений, значит грешите чем то и в этих 1100 полезных продуктов просто нет
    чудес не бывает, я согласна с тем что первый месяц ситуация может быть не столь стабильна как спорт+ питание+минус по весу
    но на второй месяц все должно быть как у всех, если этого нет, значит вопрос в питании
Рейтинг@Mail.ru