Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Хельга*
    дык без газов то невкусно же? я раньше лимонад любила черноголовку, попробовала выпить размешав газы бееее сладкое невкусное пойло. Я до операции очень любила все газированное, сейчас как то поостыла. Вино любила красное сухое теперь ни как, но это все фигня, без алкоголя прекрасно можно жить)) Вам успехов в достижении цели!
  2. Аватар для Юлик
    вся газированная жидкость дегазируется пости полностью (вилочкой размешивается). А вино, так вообще не газированное! но и его я водой мешаю. не могу теперь пить крепкий алкоголь, даже вино, не разбавив - все обратно вылезает. Изжоги нет, так как омез пью.
  3. Аватар для Хельга*
    Вино... пиво... как? в меня не затолкать и 50 грамм. Любая газированная жидкость даже глоток сразу же пеной идет обратно. Вино пару глотков и привет изжога. Коньяк и водка как ни странно хорошо идут, не более 50-100 мл. За то чай и просто кипяток на ура! Очень меня такой расклад радует))) Слив 24.02.15 в печатниках.
  4. Аватар для Kuzyaka
    я в этом месяце тоже без отвеса. гуляет на весах 91,5-90,5....
  5. Аватар для Юлик
    Aselya, питание все как и раньше - небольшие порции, почаще. А волосопада. Как такового, я не замечаю. Я сделала смывку с черного, и волосы теперь ломкие - это да, есть, но чтобы именно с корнем - нет, обычная скорость выпадания...
  6. Аватар для Nastya
    Ну нифигасе разница!
    Выглядите супер! Ножки отпадные!
    Я б вас в весе тоже не узнала!
    Обновлено 31.08.2015 в 23:53 Nastya
  7. Аватар для Пропаганда
    Чувство юмора у тебя улетное твой пельмень называется "яблоко", а я без живота живу до 100 кг, проверено, но юбки только в пол. Везде, понимаешь, свои преимущества .

    А я вчера накрасилась и так мне понра а чо это, думаю, я не крашусь? Тату-макияж сделала и свободна штоле? Надо вставать к зеркалу, навыки восполнять!!
    Обновлено 31.08.2015 в 23:52 Пропаганда
  8. Аватар для Юлик
    Пропаганда, везет, блин. а у меня фигура "кадратно-гнездовая" или "пельмень на ножках"(((
    Ноги у меня всегда такие были снизу, даже когда я была 120 кг, у меня щиколодкам завидывали все тощие подруженьки - а теперь у меня две спички, а сверху непомерно жырный пельмень((
    Но ножки не могла не выложить, надо похвалиться, и чтоб вообще весь комплект красот показать))
    Все говорят, что молодею))

    Sonora, на работе двум новым людям (3 месяца с нами) показала старые фотки, они даже меня не узнали на них))
    А так, редко кого вижу из "старых", пока никого в шок не ввергла (а так охота...)

    А вообще, девочки, я всегда пыталась за собой следить, одеваться так, чтоб даже будучи тушкой, выглядеть максимально привлекательно. Так что выглядеть сейчас, даже веся 85, так чтоб на тебя оборачивались - без проблем! Я выхожу на улицу, и, практически, любой мужик задерживает взгляд, очень часто стали пытаться меня подвезти, когда на работу стою, автобуса жду. А что будет, когда я буде весить 70??

    Не ожидала такого шквала приятностей. Спасибо, девы! всем быть красотками! Срочно! Я настаиваю!
  9. Аватар для Lestr
    Разница сногшибательна.
  10. Аватар для Sonora
    Ничего себе контраст, два разных человека! Здорово. Вас узнают друзья знакомые родные?
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    Ого, какая девочка классная получилась!!!! Разница просто огромная, поздравляю, и пусть остальные цели сбудутся все!)))))
  12. Аватар для solga
    Была - огонь! А сейчас огненная красотка!
  13. Аватар для Марррия
    Вы хорошенькая и молоденькая.Все в ваших руках,поздравляю вас с преображением
  14. Аватар для Пропаганда
    Красотка, не узнать!
    И такая молоденькая, чудо!

    Я постарше, конечно, но рост такой дни вес такой же, но у меня тип фигуры - пес. часы, так что нет пока таких стройных ножек!
    Обновлено 31.08.2015 в 13:47 Пропаганда
  15. Аватар для Kuzyaka
    Блин фотки агонь))) Разница ппц, конечно...
  16. Аватар для Юлик
    [IMG]http://cs623621.vk.me/v623621304/463dd/YrwvRw2oqFY.jpg[/IMG]

    [IMG]http://cs623621.vk.me/v623621304/4799b/7mdSAC2iiCc.jpg[/IMG]

    [IMG]http://cs623621.vk.me/v623621304/46d3f/R9GWZwdS72s.jpg[/IMG]
  17. Аватар для ната28
    Полностью согласна , сама в этом месяце ни него не скинула , зато классно отдохнули в Турции , благо хоть не набрала))) Платить такие деньжищи за путевки и жевать там траву и пить водичку не вижу смысла в таком отдыхе
  18. Аватар для Aselya
    Юльчик привет! С 5 месячныйм юбелейчиком! Как на счет питания и волосопада???
  19. Аватар для Грозовой Перевал
    ))) Это нормально))) и называется получать удовольствие от жизни) все будет, обязательно!
  20. Аватар для Divag
    Плин... не могу смотреть на эту фотку))) вспоминаю свой фотожоп)))) ыыыы
Рейтинг@Mail.ru