Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Гравицапа

Я Галина, мне 46 лет. Вес на день консультации с врачом был 105. Рост 167. Врач советовал СЛИВ и я с ним согласилась. Им виднее. В этот же день записалась на операцию. С момента консультации и до операции прошло 9 дней. За это время похудела на 4 кг, и на операцию шла уже 101 кг. 20 марта мне сделали операцию СЛИВ. По словам врача все прошло хорошо. Дренажную трубку не ставили. Выписали на третий день после ОП. Теперь наблюдаю потерю ненавистного веса, просто таки с удовольствием!

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln106/ves1068948_65.0png[/img][/url]

1-й месяц 91 кг. сброс--10 кг.
2-й месяц 87 кг. сброс --4 кг.
3-й месяц 82.3кг. сброс --4,7 кг.
4-й месяц 79 кг. сброс --3.3 кг.
5-й месяц 75 кг. сброс --4 кг.
6-й месяц 71 кг. сброс --4 кг.
7-й месяц 68.5кг. сброс --2.5 кг.
8-й месяц 67.1кг. сброс--1.4 кг.
9-й месяц 66.4 кг. сброс-- 0,7 кг.
10-й месяц 67.4 привес +1 кг.
11-месяц 65.4 сброс--2 кг.
12-й месяц 66.4 привес +1 кг.
13,14,15 месяц 64 кг. сброс --2,4 кг.
2 года-- 65,7

  1. Два месяца СЛИВу

    Ну вот и пролетел второй месяц. Первые две недели второго месяца вес стоял аки вкопанный. Потом все же пошел вниз и за этот месяц [B]отвес 4 кг[/B]. От максимального потеря 18 кг, со дня операции 14.

    [B]Питание[/B]. Мне кажется я мало кушаю поэтому вес стоит так по долгу. Стараюсь есть мясное, но если съем котлету рамм 60, или печеночные оладьи штучки три (40-50 гр.), то уже никакие гарниры в меня не лезут. Мугу съесть 2-3 крабовых палочки или два тушеных куриных крыла и все, больше ...

    Обновлено 20.05.2015 в 13:25 Гравицапа

    Категории
    Без категории
  2. Месяц после операции СЛИВ

    Ну вот и пролетел месяц со дня моей операции. На момент консультации, 11 марта вес [B]105 кг. [/B]Назначили операцию на 20 марта. За 9 дней я на переживаниях скинула 4 кг. Муж шутил, может не стоит оперироваться, может достаточно будет переносить дату операции до достижения нормального веса=)) На день операции[B] вес 101 кг.[/B] (так в выписке значится) Сама не помню сколько на весах было. Что я имею спустя месяц.
    Из приятного это [B]минус 10 кг.[/B] со дня операции.Объемы уходят.За день ...

    Обновлено 20.04.2015 в 20:46 Гравицапа

    Категории
    Без категории
  3. Что можно из еды?

    Девушки, у меня в пятницу три недели. Хочу спросить, после трех недель все так же жидкая еда, или уже можно вводить что то кроме бульончиков и кисельков? Тефтели какие нибудь? На Пасху едем на шашлык (муж на шашлык) а я вот думаю, мне с собой бульон брать или может что то уже можно пробовать? Может какую нибудь курицу на мангале попробовать? Что вы ели после третьей, в начале четвертой?
    Категории
    Без категории
  4. В стомульённый раз про питание/сброс

    Други, у меня тревоги=)) Знаю что этот вопрос задавали мульён раз.....Мож я не правильно питаюсь после ОП? После операции предпочтительно чисто белковую пищу кушать или все таки в сочетании с овощами, рисом? Купила банки детского питания, кролик овощи, говядина-картошка. Чистого белка в день 2-3 приема (мясо с бульоном перекрученное). Остальные 2-3 с добавками. Воду могу норму выпить только разбавив соком 1:1 За 11 дней сброс 4 кг. Читаю дневники, смотрю подписи, у всех не менее десятки в месяц ...

    Обновлено 31.03.2015 в 19:07 Гравицапа

    Категории
    Без категории
  5. Вот и я сделала СЛИВ!

    Вот и я переправилась, прооперировалась, уже дома! Все прошло замечательно, ожидала что будет намного тяжелее. Пока все переносится относительно легко. Вода проходит, творожок агуша разбавленный почти до молочной консистенции тоже пошел. Мясная баночка агуши противная на вкус, но вроде потихоньку и ее (пол баночки, разбавленной молоком) выпила. Так что теперь буду приспосабливаться к новому пищевому поведению. Буду мучить вопросами сторожилов, и ходить на форумные посиделки-чаепития!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru