Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Гравицапа

Я Галина, мне 46 лет. Вес на день консультации с врачом был 105. Рост 167. Врач советовал СЛИВ и я с ним согласилась. Им виднее. В этот же день записалась на операцию. С момента консультации и до операции прошло 9 дней. За это время похудела на 4 кг, и на операцию шла уже 101 кг. 20 марта мне сделали операцию СЛИВ. По словам врача все прошло хорошо. Дренажную трубку не ставили. Выписали на третий день после ОП. Теперь наблюдаю потерю ненавистного веса, просто таки с удовольствием!

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln106/ves1068948_65.0png[/img][/url]

1-й месяц 91 кг. сброс--10 кг.
2-й месяц 87 кг. сброс --4 кг.
3-й месяц 82.3кг. сброс --4,7 кг.
4-й месяц 79 кг. сброс --3.3 кг.
5-й месяц 75 кг. сброс --4 кг.
6-й месяц 71 кг. сброс --4 кг.
7-й месяц 68.5кг. сброс --2.5 кг.
8-й месяц 67.1кг. сброс--1.4 кг.
9-й месяц 66.4 кг. сброс-- 0,7 кг.
10-й месяц 67.4 привес +1 кг.
11-месяц 65.4 сброс--2 кг.
12-й месяц 66.4 привес +1 кг.
13,14,15 месяц 64 кг. сброс --2,4 кг.
2 года-- 65,7

  1. Как с этим бороться?

    Девушки, хелп ми.. В этом месяце напал на меня дядя жора, и хочет этот дядька только сладкого. Аж до трясучки. Готова сладкое есть и сладким заедать. Раньше прям вот такой зависимости от сладостей за собой не наблюдала. Что делать? За месяц не скинула ничего, но дело даже не в сбросе. Понимаю что тяга какая то патологическая. Есть какие то мысли на этот счет? Как бороться?
    Категории
    Без категории
  2. пол года

    Сегодня шесть месяцев. Отвес 4 кг, но это не правильный отвес... он достигнут не путем правильного питания а скорее наоборот. Месяц выдался очень тяжелым. Чуть не потеряла маму. Ездим с сестрой по очереди в больницу, три раза в день. В перерывах готовим, протираем еду. Положили ее в кардиологию для проведения РЧА, по поводу экстрасистолии. В итоге перфорация стенки сердца, которую не сразу обнаружили а когда уже давление упало до критического и инсульт на операционном столе. И получилось что при ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев

    В прошлом месяце поленилась написать, решила что бы помнить все происходящее с организьмой, в этом не лениться, полагаясь на память, а зафиксировать свои наблюдения за собственной персоной в дневнике. Сегодня ровно 5 месяцев после операции. Сброс за месяц 4 кг. Самочувствие удовлетворительное. Слабость присутствует, БД редко но бывает, в основном на мясо. Белок пью через раз. Витамины пропила, но думаю продолжу и дальше их пить. Питание пока не получается упорядочить в силу жилищных и ремонтных ...
    Категории
    Без категории
  4. Три месяца Слив

    Время летит... уже три месяца прошли со дня операции. Вес снижается, отвес за третий месяц 4700 кг. Довольна. Не довольна только тем, что не могу никак наладить свое питание. Ем мало. Не помещается в меня много белковой пищи. Особенно это касается мясной группы. Буду конечно дальше пытаться как то в себя впихивать правильную еду, пока получается плохо. Из за этого состояние вялое, постоянно сонливое, это единственное что напрягает. Вот помню из дневников советы девочек, что на первом месте мясо, ...
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос к бывалым и просто знающим

    Девушки,я сдавала кровь на гормоны и решила сдать и В12. Результат 269 при норме 189 - 833. Низковат? Может уже сейчас проколоться? Или пока он в пределах референтных значений и не заморачиваться?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru