Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Анчоус
    Юлия, здравствуйте! Как сейчас ваши дела после ОП? Мы с Вами земляки и я тоже планирую сделать СЛИВ...
  2. Аватар для Яна с
    У нас в екатерининской делают слив? Я вообще не знала , что там нсть бариатрия. А кто хирург???
  3. Аватар для Светлана 77
    Привет! Ваш исходный вес для меня пока мечта! Слава Богу, что при таком небольшом весе вам сделали СЛИВ, а не ЛБЖ! Значит, на то были основания.
    Сделать линеечку несложно. Либо здесь на форуме нажмите на любую линеечку, и попадете на сайт, где можно их ледать, а дплее следуйте инструкции. Или наберите в поисковике "сделать линейку", вам предложат множество сайтов, где их делают. Когда сделаете, получите код для вставки в вашу подпись или описание дневника.
    Удачи!
  4. Аватар для Юлия 01
    а кто подскажет как создать свою линеечку?
  5. Аватар для Юлия 01
    пришла на ОП с весом 88 кг.
  6. Аватар для очень хочу
    Успехов, Юля, хороших отвесов и весеннего настроения!
  7. Аватар для Saga
    Да я не про тебя конкрентно, Наташ, просто че-т почитав темы, подумалось. На самом деле % тех щасливчиков, кто не прилагает никаких усилий и при этом худеет, ничтожно мал, а рассчитывают на такой эффект гораздо больше пациентов. И никак не просчитать заранее как именно у кого и как пойдет, медицина все же не точная наука.
  8. Аватар для Yolik
    Тань, у меня эти словечки появились ещё до оп, я особо на свою правильность надежд никогда не возлагала.
  9. Аватар для Saga
    А вообще ржачно. Перед оп все поют о правильном питании, перестройке мозгов, изменении пищевого поведения, а через год-полтора начинаются "старые песни о главном" и в лексиконе появляются новые словечки - пермакол, реконструкция.
  10. Аватар для Ladusya
    она очень чётко выражает мои мысли по поводу бариатрии
    В целом и мои. Но, конкретно в моем случае, она звучала бы по-другому: "мне нужно быть не толстым, чтобы не быть мертвым". Мой вес начал меня убивать не фигурально, а вполне себе реально.
  11. Аватар для Фроська
    Фроська, я всё ждала тебя с коронной фразой.
    "Лучше быть немножко толстым, чем немножко мертвым".
    это не моя фраза, кстати. я её слямзила у кого-то. но она очень чётко выражает мои мысли по поводу бариатрии )
  12. Аватар для Yolik
    Фроська, я всё ждала тебя с коронной фразой.
    "Лучше быть немножко толстым, чем немножко мертвым".
    Ребят, ну 87 кг!

    По факту, 90% пациентов СД 2 типа тупо обжоры, сами перегружаем свои органы, все сами-сами.
    О том и речь! Так и что будет тогда через год-два после слива? Когда и порции, и жрачка сладкого/жирного имеет все шансы вернуться? Я сейчас не про вес, а именно про диабет.
  13. Аватар для Saga
    Вообще, что еще заметила, все эти передачи, ставшие в последнее время жутко популярные у определенных слоев населения, до добра не доводят - сколько только за последнюю неделю народу приперлось и всех срочно оперируй, пох какую оп, но быстренько подать сюда стройность и красоту. Иногда складывается впечатление, что пишут подростки, даже не имеющие аттестата о среднем образовании.
  14. Аватар для Saga
    Я тоже щетаю))), что те, кто реально решился на бариатрию, должен исключительно сам найти всю возможную инфу, даже на этом сайте ее более чем предостаточно, а не открыть топ и тупо последовать советам незнакомых людей. Еще бы голосовалку устроила - какую мне оп сделать? Так что, все эти открытые топы ни о чем, нет серьезных намерений, а чисто потрындеть.
    Натуль, смысл слива все же в похудении, маленьких порциях, нежрачке сладкого/жирного и как следствие - меньшая нагрузка на поджелудочную. По факту, 90% пациентов СД 2 типа тупо обжоры, сами перегружаем свои органы, все сами-сами.
  15. Аватар для Фроська
    автор замечательная! и хочется, и колется. и страшно. так вот когда хочется и колется, то к бариатрии не прибегают. от слова "совсем". бариатрия - это не брови выщипать. любая из операций имеет свои последствия и подводные камни. бариатрическая операция - эта жизненная необходимость. тогда, когда не думаешь, какая операция менее травмаопасна, а когда выбираешь, какая операция именно мне больше подойдёт, в силу психологического склада, пищевого поведения, сопутствующих болячек и т.д.
    про советы баллона и бандажа выше помолчу. ахтунговые они.
  16. Аватар для leno4ka
    Убрала,так как считаю коммент выше идеальным.
  17. Аватар для Ladusya
    А если сделать слив 2 с пермаколом? Чтоб не растянулся.
    Вот уж правда, нужно заканчивать обсуждение, а то Т.С. и правда потом скажет, что при весе 87 кг форум насоветовал ему отрезать желудок и сразу нацепить на него Пермакол. Доктора, кстати, писали на форуме, что такая одновременная ОП расценивается ими, как излишне рискованная, и они не будут ее делать без особых на то показаний.
  18. Аватар для Yolik
    Пермакола нету. Не подвезли.
  19. Аватар для leno4ka
    А если сделать слив 2 с пермаколом? Чтоб не растянулся.
    Ну и спор тут у Вас тс. Втянули форум в выбор Вашей оп ,а потом так же всю вину на него и свалите?
    Это Ваше решение!Ваше здоровье!Ваш выбор!
  20. Аватар для Yolik
    С таким ИМТ как у автора в мире ей бы нигде оп не сделали вовсе, ну кроме России. Кстати, непонятно, была ли она на приеме вообще. Показания к оп - ИМТ выше 35 + сопутствующие болячки или ИМТ выше 40.
    165 - мой рост. Выход из ожирения - вес ниже 81. У автора 87. То есть 6 кг скинуть и нет ожирения. О какой оп вообще может идти речь?
Рейтинг@Mail.ru