Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alsebarsa

  1. Слив 1г 5 мес( фото в альбоме)

    Слив 1г5мес фото в альбоме
    Всем большой привет!
    Очень давно не писала и давненько не читала вас, мои дорогие) А всё потому, что жизнь закрутила, дом, дети, новая фигура))) кружится голова)))комплименты от соседей, вопросы, вопросы, скажи секрет и тд...Сказать, что я счастлива? Это ничего не сказать)))

    Напомню вес до оп 117 рост 175.Слив март 2015 год в Печатниках.

    Были проблемы выброса кислоты из желудка в рот ночью, я съездила в Москву и при обследовании ...
    Категории
    Без категории
  2. Завтра вылетаю в Москву

    Напоминаю историю:
    Слив+удаление желчного в марте 2015 при росте 175 весе 113,5( вес при записи на оп 117 кг)
    Через месяц-два после оп появилось постоянное жжение в пищеводе,периодические ночные выбросы кислоты в рот, попадание в лёгкие,захлёбывание во сне, страшный кашель и боли в грудине.
    Не помогало ничего, никакие таблетки ни в каких дозах, диета, мало пить, много пить, мало есть, не есть на ночь, вобщем не буду все перечислять...
    закончилось тем, что я не выдержала ...
    Категории
    Без категории
  3. Лечу на обследование в печатники.

    Привет!
    Это снова я, со своим жжением в горле и рефлюксом кислоты в рот по ночам :)

    Записалась на обследование и на всякий случай сразу на операцию( вдруг решат ) вылетаю в Москву 28 октября в этот же день ложусь в клинику.

    Настрой оптимистический, боюсь только одного, что предложат делать жш, чтобы избавить меня от последствий слива.

    Почему боюсь жш? Во-первых боюсь нехватки витаминов, не уверена, что смогу все контролировать,во-вторых боюсь зловонного ...
    Категории
    Без категории
  4. Жжение в пищеводе.Собираюсь ушивать клапан:(

    Здравствуйте,все читающие! 5 мес после слив.
    Ну что, начинаю жаловаться.началось это в первый месяц после операции...Жжение в пищеводе каждое утро, бывает ночью, бывает и днем.ощущение перца Чили в горле, шее, грудине. Спать невозможно. Жить невозможно. Думала пройдет,расширится желудок, пойдет отток...в месяц если посчитать ночи без жжения-выйдет штук 8...
    Пробовала: исключила жирное, острое, соленое,спать сидя-не помогает, не есть на ночь- еще хуже, Омез,Париет,ранитидин,Берета,Рабепразол,Зульбекс, ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив 3,5 мес + фото

    Всем здравствуйте!
    Вес 92,5 ( потеря 24,5 кг от записи на операцию)
    Объемы было-стало:
    Грудь 139-120
    Талия 125-98
    бедра 117-103
    Все ( соседи, друзья) спрашивают от чего так схуднула, отвечаю- ем часто и мало ( что и является правдой)
    Кушаю в основном мясо-рыба-фрукты, готовлю часто, стараюсь здоровую пищу, но бывает и отступление( ложка майонеза в борщ или чипсину могу зажевать, кусок шоколадки или хлеба могу откусить) потом мучаюсь угрызениями совести ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (93.4 Кб, Просмотров: 799)
Рейтинг@Mail.ru