Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alexey007

  1. ЖШ отчетик 3 месяца и 18 дней.

    Всем, доброе утро.

    С момента ЖШ прошло 3 месяца и 3 недели.
    Вес на момент ОП ИМТ 40, вес 130, сейчас 99,6 т.е. более 30 кг минус.

    Питание очень комфортное, могу есть все, что угодно, ни демпинга, ни каких-либо сложностей нет, иногда могу съесть, то что ранее было немыслимо, мороженное, пирожок и т.п. Но не часто, особо не тянет.

    Пью витамины витрум бьюти элит, дополнительно витамин С, кальций д3, омега, мумие, йод, комплекс витаминов В. ...
    Категории
    Без категории
  2. Удачная находка))

    Нашел отличную фитнес мороженку. Просто
    обязан со всеми поделится,
    на 100 г. 104кал. 2,5 г. жиров, без сахара и самое главное 15 г. такого нужного белка.
    Идет просто отлично, из трех вкусов: молочный, шоколадный и клубничный. Клубничный самый вкусный.

    ссылочка:
    [url]http://www.whrussia.ru/zdorovoe-pitanie/novosti/5801/[/url]
    Категории
    Без категории
  3. ЖШ отчет 1 месяц

    Всем здравствуйте.
    ТТХ на момент ОП вес 130 кг. рост 183, 34 года, отвес за 1 месяц 18 кг.

    Питание комфортное, ем все по чуть-чуть, порции твердой еды около 50 грамм. Мягкой побольше. Вода проходит хорошо. Более 2 литров в сутки. Приятнее с лимоном, но могу и обычную пить.

    Бывают дни, вообще есть не хочу, силой в себя не пихаю, а обычно от 4 до 6 приемов пищи в день.

    Утром каша овсяная, днем свежевыжитый сок, ягоды, мясо, сашими или маринованный ...
    Категории
    Без категории
  4. Новый шунт 03.02.15

    Добрый день всем.
    Вот, решил завести свой дневник, может быть кому-то будет полезен, да и самому не повредит. Сделал шунтирование 3 февраля в печатниках, на момент операции вес 130 кг. рост 183, 34 года, артериальная гипертензия, пред диабет, периодически беспокоит артрит, подагра, жировой гепатоз печени, с весом боролся уже давно, худел самостоятельно на 30 кг, набирал обратно, все как положено, и в какой-то момент понял, что более рассчитывать на самого себя смысла больше нет, что ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru