Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

White Flower

Операция Слив сделана 20.02.2015
Рост 170
Изначальный вес 130.8
Возраст 26 лет

1 месяц - 14.9кг. как итог 115,9
2 месяц - 8,2. как итог 107,7
82 дня после операции - 30,1 ( за 5 дней до 3 мес)
3мес - 8,6. Как итог 99,1
4 мес - 8,5 .Как итог 90,6
5мес- 6,1.Как итог 84,5
6мес -5,8.Как итог 78,7
7мес - 4,9.как итог 74,7

  1. Страхи

    Всем привет,почти два месяца прошло с операции Слив.Мои итоги

    Вес
    Изначально 130,8.
    -21,7.Тут и комментировать нечего

    Одежда
    Стало открытием когда в магазине мне перестали предлагать максимальный размер.Теперь я могу одеваться еще красивее.А белье?Мне кажется я скоро все магазины скуплю.Оно такое красивое.
    Старая одежда тупо с меня сваливается и свисает,носить почти нечего,А с нынешними ценами многое не купишь,да и через время и оно будет ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Месяц после СЛИВА

    Всем привет.итак,после операции прошел ровно месяц и я счастлива.

    Сегодня какой-то особенный день и выглядеть хочется так же!Решила сегодня одеть новое платье,макияж более яркий,каблуки...кайф!! Чувствую себя абсолютно счастливой.

    Мои результаты

    ВЕС
    -14.9. Почти - 15 кг за месяц!Это волшебно! И самое приятное,что я вышла из МОРБИДНОГО ожирения.

    ЕДА
    Кушаю супы,рыбку,детское питание. В принципе еда комфортная,вечером видимо ...

    Обновлено 20.03.2015 в 12:00 White Flower

    Категории
    Без категории
  3. 23 дня после СЛИВА

    Всем привет,вот я и дома!Перелет в 4 часа прошел отлично,боялась,что может тошнить или еще что-нибудь,но все прошло хорошо

    Самочувствие
    Отличное.Все швы зажили кроме одного,и меня это беспокоит,мазала левомиколем и заклеивала пластырем как посоветовала врач.но не затягивает,баниоцил помогает лучше.он хотя бы ее сушит,поэтому решили лучше пока посыпать баниоцилом,посмотрим результат.Все заметили,что я похудела,но я никому не рассказала как именно,хотя хочется,только один человек ...
    Категории
    Без категории
  4. Сдвиги

    Всем привет,20 февраля 2015 мне сделали слив,продолжаю дневник.
    Какое-то время вес стоял,бывало даже набирала не много,но сегодня утром весы показали -12.1.И снова на лице улыбка и счастье.

    Еда
    Чувствую,ем не правильно совершенно.Я за день в основном пью ( по привычке) чай малиновый,чай с лимоном или молоком,томатный сок.Так же раз в день ем пюре детское.Это ведь не правильно? Еще могу бульоны,все остальные приемы пищи я заменяю почему-то на питье.Боюсь есть пюре образную ...
    Категории
    Без категории
  5. Соки

    Всем привет.
    У меня 14 день после операции Слив.
    Мои изменения:

    Вес.
    -11кг 400 гр.Я очень довольна,но пару дней назад было +400 гр,я расстроилась,но сегодня эти граммы уже ушли.Поэтому паники нет,все хорошо.

    Еда
    Я все еще пью жидкое и постепенно ввожу детское питание в виде пюре,сегодня буду готовить куриный крем суп.
    Вчера впервые в торговом центре пила (4-5 ложек) овощного постного бульона,но мне он вообще не понравился.Потом решила ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru