Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Okslira
    Спасибо Светлана, Альбина, без вас было бы сложно так как читаю ваши дневнички и у вас учусь )))) и вам больших успехов
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю с хорошим началом новой жизни!)))) я тоже воду немножко разбавляю соком, либо настаиваю в воде апельсин( нарезать небольшими кусочками прямо со шкуркой в кувшин с водой, утром отличный напиток получается!))))
  3. Аватар для Светлана 77
    Отвес отличный! Пора начинать есть нормальную (твердую) еду. А на семгу у меня так же был демпинг на втором месяце. А сейчас могу съесть приличный кусочек.
    Обновлено 02.03.2015 в 13:25 Светлана 77
  4. Аватар для Okslira
    Спасибо всем за поддержку и разъяснения, по совету Альф ны вспомн ла что вес прибавился после того , как я вечером пососала кусочек соленого огурчикм, я их очень люблю, но не тут то было опять плюс 100 гр. Ем все тоже что и раньше ни чего не меняла а вес , собакака такая стоит ((( и даже подрастает
  5. Аватар для Ametist
    милая Okslira,уйдёт ваш вес ,если не будете гнать его крепко сильно,качественно пойдёт,а если на нервах да с под плётки-уйдёт быстро но мышцами и связками а жирок останется
  6. Аватар для Kuzyaka
    у меня во время пребывания в клинике сошло 5 кило - вода, потом дома неделю топталась на месте, даже +500гр прилипло, потом опять пошло вниз, теперь опять стою... это у многих так. Не переживайте.
  7. Аватар для Zaawel
    ))))))))))))
  8. Аватар для Yolik
    А соль так вообще врачи рекомендуют употреблять, чтобы больше воды пилось после оп.
  9. Аватар для Yolik
    Ещё раз - конечно надо. Если бы все делали всё как надо, здесь бы не сидели)))
    Ну многие тут сидят, чтобы опытом делиться. Только какой в этом смысл, если потом всплывают такие тему?
  10. Аватар для Zaawel
    Я от соли отказалась вообще. А отёки иногда бывают, может от недостатка белка. Я не врач и советы не в моей компетенции.
  11. Аватар для Yolik
    Не надо никаких 2 литра воды и физнагрузок. В первый месяц, когда желудок как у котенка и сил может не быть - зачем? Нет, ну если хочется и можется, то можно, конечною.
    Это просто абсолютнейшая норма - скачки веса. Она были и будут.
  12. Аватар для Alfina
    А мне вы не ответили (( вспоминайте, что кушали накануне. Было солёное? Ну не можно поправляться в первые месяцы постоп. Даже если не вспомните, ели или нет солёное, эксперимент: утром 2 стакана воды натощак, в течении дня выйти на 2 литра и обязательно какую-то физнагрузку, хотя бы в виде ходьбы с часик. Всё это мне помогает выгнать воду.
    успехов и крепкого здоровья!
  13. Аватар для Okslira
    Спасибо большое форумчани, Персефона спасибо за защиту и поддержку, Юлек год сидела на форуме читала дневники и все такое но на прибавку в весе на первом месяце даже не натыкалась...... Поэтому я паникую, если уже вас так напрегают данные вопросы, так вы просто на них не реагируйте, дневники до сих пор читаю отвечать особо не могу опыта нет, всем огромное спасибо за поддержку, сегодня еще плюс 100 гр. муж начал успокаивать что ну и бог с ним с этим весом все равно любит.
  14. Аватар для Zaawel
    Ещё раз - конечно надо. Если бы все делали всё как надо, здесь бы не сидели)))
  15. Аватар для Alfina
    Сто пудово вода. Что-то солёное ели?

    Йолик, солнышко, ну не ворчи пожалуйста! Ты же хорошая!)) А у меня вот сегодня настроение офигенное! Впервые за последние 2 недели. Хоть вес порадовал)
  16. Аватар для Yolik
    Что значит ещё? Надо было ДО читать.
  17. Аватар для Zaawel
    Конечно надо, прочитают ещё.
  18. Аватар для Персефона
    А я читала, и все-равно дергалась)))). Для того и нужен формум-поддержать). Пусть хоть сто раз спрашивают об одном и том-же. Каждый индивидуален и хочет понимания и адресности. Это нормально и хорошо).
  19. Аватар для Yolik
    Новеньким надо бы почитать дневники стареньких и тогда таких тем не будет. Я вот почему-то ничего подобного не писала, четко знала, что и почему, потому что до меня десятки человек через это прошли.
  20. Аватар для Персефона
    Вес может и прибавляться и стоять 2 месяца...Это нормально, не волнуйся. Придерживайся комфортного для тебя питания.
Рейтинг@Mail.ru