Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ezishka
    Вообще конечно я бы послала такого анестезиолога подальше.Человек итак вес нервный перед операцией....ну очень хорошо ,что все прошло успешно!
  2. Аватар для julia
    мои поздравления.Все будет хорошо.
  3. Аватар для геннадий
    Укол Счастья - хорошее дело.
    Актёра Семчева привезли в операционную,он увидел обстановку,и отказался оперироваться.
    А сделали бы укольчик в палате-он уснул бы спокойненько.
  4. Аватар для Анечка
    С переправой вас! Вперёд к новой жизни! :)
  5. Аватар для Ladusya
    Поздравляю с переправой. В добрый путь к стройности.
  6. Аватар для marinaesta
    Спасибо девочки, за поддержку. У меня ни в семье ,ни друзья ,никто не знает ,что я за операцию сделала.Всем сказала что удаляю желчный пузурь,в нём у меня камушек живёт.
    Та что я откровенная ,лишь на форуме
  7. Аватар для Светлана 77
    С переправой! Пусть у вас все будет очень-очень хорошо!
  8. Аватар для Verzweifelte
    Я же говорила, что всё будет хорошо! Поздравляю!
  9. Аватар для leno4ka
    Ну вот, теперь все у вас будет хорошо )))
    Поздравляю.
  10. Аватар для Kuzyaka
    Удачи, легкой переправы!
  11. Аватар для Saga
    да я сама строчила из палаты в день оп, вас почитала, воспоминания нахлынули)))
  12. Аватар для marinaesta
    :rolleyes:Спасибо за поддержку
  13. Аватар для Saga
    мне тоже не делали никакого волшебного укола ни разу, правда, таблетку давали.
    все будет хорошо, уже скоро.
  14. Аватар для Verzweifelte
    Удачи Вам! Всё будет хорошо!!!
  15. Аватар для marinaesta
    :(:(:confused:Заходила ассистент укол не сделают
  16. Аватар для marinaesta
    Рост 166см
  17. Аватар для Verzweifelte
    А рост у Вас какой?
  18. Аватар для marinaesta
    Абсолютно согласна,что операция лишь помощник. Из моего круга знакомых 3 человека сделали операцию,и только один из них смог удержать достигнутый результат. Безусловно я хочу сбросить и не набирать , понимаю всё зависит только от меня и моей силы воли.
    Я постоянно представляю себя стройной,в сумочке из таблеток лишь витаминки,и лёгкость в ногах
  19. Аватар для ГАВ
    А мне Сонора не то, что нравится , я практически в двух шагах от большого чувства.
  20. Аватар для Saga
    Ладусь, да никаких проблем, все мы имеем свой опыт и хорошо, что делимся своими знаниями, может карму свою хоть чуть-чуть улучшим, если сможем кому-то помочь.
Рейтинг@Mail.ru