Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хельга*

  1. Резкие боли в животе.

    Всем привет! Даже не знаю что делать. Звонить докторам еще вроде бы рано, начало 9го только и праздник опять же... Но у меня со вчерашнего вечера появились боли в животе, я думала это из за запора и после того как схожу в туалет все пройдет. Однако не прошло, к утру боли усилились, похоже на раздутый кишечник. В туалет ходила но не помогает. Блин боюсь, я же очень далеко живу и до докторов не добраться быстро((( может у кого было что то подобное?
    Категории
    Без категории
  2. 11 дней после Слива.

    Всем привет! Маленький отчет: сегодня 11 день после операции. Вчера прилетела из Москвы домой, наконец то)) т.к. я живу далеко я совместила поездку на операцию и учебные семинары, перед операцией один и через 9 дней после оп. еще один. Много ходила пешком по Москве. На сегодняшнее утро минус 10 кг! Ура! Питание как рекомендовали - жидкое. Борщ и суп в блендере очень хорошо идет, добавляю туда мясное пюре Тема и очень даже вкусно)) Порции примерно 100 гр. Вода идет на ура, пью много - хочется пить ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru