Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Olga09084
    Цитата Сообщение от Пропаганда
    Спасибо! Вес и возраст тесно связаны.
    А каким образом связаны вес и возраст? От возраста зависит вес?
  2. Аватар для Пропаганда
    Цитата Сообщение от Dali
    Посмотрела альбом - Вы очень красивая!
    Спасибо! Вес и возраст тесно связаны.
  3. Аватар для Dali
    Посмотрела альбом - Вы очень красивая!
  4. Аватар для Пропаганда
    Не могу что-то тебя найти, сейчас в личку скину свой тел. Вес у меня тоже пер, поужинав в 19 я нежно несла себе еще послеужин часов в 11 вечера.

    Если бы по Эриксону вычленить, что во мне изменилось, можно было бы раздать это людям. А так я сама не понимаю.

    Я тут выяснила, что в одежде создаю одни и те же образы, как в 33, когда я столько же весила. Купила себе консультацию стилиста, жду, во вторник будет разбор. Почему-то у меня убеждение, что одеваться красиво могут только худые.
  5. Аватар для Nastya
    Напиши мне в ватсап. Я тебя потеряла совсем)
  6. Аватар для Nastya
    А мой вес попер вверх. Еда проваливается. Думаю, что делать🤪
  7. Аватар для Алюша62
    А я вполне понимаю ТС! У меня та же ситуация. Мой вес душил меня, с возрастом пошли болячки, а оп помогла мне вернуться к своему привычному весу. А большего мне не надо, резать кожу я не хочу.
  8. Аватар для Lestr
    Тоесть операция была сделана ради 24кг? Наверное я чего то не понимаю.
  9. Аватар для Манго
    О, привет, любитель психологии!!! Я уж думала, вы нас покинули(((( Очень интересует вопрос, как вы справились с зависимостью? Я вот из числа пишевых наркоманов и как воевать со своими пристрастиями, ума не приложу!!! Сегодня просила дочу(она врач) поискать мне кто мозги ремонтирует, а тут как раз ваш пост. Присоветуйте что-нибудь в этом направлении, плиииз!
  10. Аватар для Klllava
    Я тут на препарат гемоглобина наткнулась. Альбумин, железо гемовое, производства Нидерланды.
    https://protein.company/catalog/vita...paket_0_25_kg/
    5-10 гр в сутки. Пожалуй, испробую ее на себе.
  11. Аватар для Амура
    Спасибо за отчёты старичкам. Хорошо, что не пропадаете. Дальнейших вам успехов!
    А вот интересно, мультивитаминных вы пили? Железо все эти 3 года принимали? Белки наедали? И все равно гемоглобин падает? Что надо колоть внутривенно... расскажите. Или причина все же есть?
  12. Аватар для Пропаганда
    Да, самое главное, что вес больше не мешает жить! Бум жить долго и счастливо )
  13. Аватар для Алюша62
    Привет, спасибо за очередной позитив. Слава Богу, что у тебя все хорошо! Мы, наверное, чем-то схожи: я не хочу больше худеть, хоть сбросила по меркам форума не так много. Но я всегда считаю: лучшее - враг хорошего. Мне тоже очень комфортно жить в своём теле, в котором я прожила лучшие годы жизни. И аппетита нет, и тяги к сладкому. Может, все вернётся, но не хотелось бы... А ты умница, теперь я совсем не буду переживать, спасибо.
  14. Аватар для Пропаганда
    Alsebarsa
    И это желудочный сок,а не желчь.Клапан между желудком и пищеводом поврежден у всех Сливов
    я даже задумалась, а с чего это я взяла, что это была желчь? Может, действительно, жел. сок? У меня проблемы с желчным, сужены протоки, поэтому сразу подумала на нее

    1. была сильнейшая горечь
    2. не было ожога пищевода - я, когда ждала сына, измучилась токсиозом и хорошо знаю, что после ожога пищевода жел. соком болит горло часа три, не меньше. А тут не болело, ну, или я уснула уже..

    может, есть идеи, как установить - заброс чего это был? в смысле - как отличить заброс желчи от жел. сока?

    Ели я ложусь спать поев, то вот чувствую, как еда ползет обратно, в пищевод, ни фига не хорошо. Вот тут - повыше подушку или вообще вставать.
  15. Аватар для Пропаганда
    Спасибо, дорогая, я поменяла стиль, постригла только длину. Но мне тоже нра, есть что-то в этом...
  16. Аватар для Nastya
    Глянула фотки! Выглядишь супер! Постриглась? Или мне показалось?
  17. Аватар для Nastya
    Усе! Скинула!
    Вот ты кудесница! У меня так не фига не получается(
  18. Аватар для Пропаганда
    мне пока еще в мск не хочетсо, стали 2 раза в день ходить на море, перед отъездом не надышимся . скинь мне на почту
    - я за полгода мужу аж 2 работы в Берлине нашла, у меня хорошо получается. Стаж большой )
    Обновлено 30.08.2015 в 21:52 Пропаганда
  19. Аватар для Nastya
    Буду рада помощи. Правда мне сказали, что резюме составила хреново. Половина функций не вписала. В общем не умею себя хвалить.
    На почту скинуть? У меня твоя почта, по моему, была.

    Детям наверное в школу не хочется? На море красота!
    Сама то в Россию хочешь?
  20. Аватар для Пропаганда
    блин, шо ето с работой такое творится? как это полгода не найти? Мне всего полгода и поработать-то хочется )) Мать, а хочешь, я твое резюме посмотрю? Я хорошо петрю в таких вопросах, умею профессионально искать работу, давай гляну.

    немецкий у меня- Б1, не вытгиваю я на Б2, хоть и занимаюсь уже год по нему ( по учебникам уровня Б2). Мало времени уделяю, увы.. ругаю себя и принуждаю к занятиям

    В Берлин нам пока не к спеху..пока мама жива, постараюсь не уезжать,наверное.
Рейтинг@Mail.ru