Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пророщенные зерна

    Я раньше, в борьбе за вес, за что только не хваталась. Сидела на сыроедении и проращивала семена. Делала зеленые смузи и жила без соли, теряя по полтора кг за бессолевой день.

    Сейчас, после ОП мне еще интереснее что-то себе обустроить в виде здорового питания, ибо:
    1. худеть хоцца
    2. молодеть тоже
    3. после ОП под удар попадает желчный, надо его защитить

    Ну, а здоровое питание, безо всякой химии, и на вкус было очень приятно. Сейчас у меня взошла ...
    Категории
    Без категории
  2. Кровные родственники и вес

    Наверняка кучу исследований проводили на эту тему, я встречала их в сети, наследственная склонность к полноте очевидна, как и привычка к перееданию внутри одной семьи.

    Но тут еще важный фактор - здоровье членов семьи.

    У меня толстяки только по линии папы - бабушка весила всегда 120 кг, сколько я ее помню, и только перед смертью похудела до 80ти. Роста она была прекрасного - 175. Здоровье у бабушки было на уровне, несмотря на по-настоящему тяжелые испытния, эвакуацию ...

    Обновлено 19.01.2015 в 10:58 Пропаганда

    Категории
    Без категории
  3. "Толстые мысли" приводят к лишнему весу

    Наши уважаемые - в плане достоверности обрабатываемой информации- норвеги провели некоторое исследование. Я дам ссылочку, http://www.sciencedaily.com/releases...f826MSRM.email но там на английском. так что тут я суммирую для тех, кто не владеет.

    Получается, что критиковать себя никак нельзя. Ибо - согласно исследованию те, кто в подростковом возрасте считал себя толстым (хотя, может и был в норме, просто не худым) - с большей долей вероятности становились ...

    Обновлено 18.01.2015 в 09:48 Пропаганда

    Категории
    Без категории
  4. Вода и изжога.

    С целым желудком меня изжога посещала как-то редко. И уж никогда на воду. Читая тут, я как-то даже не верила, что люди от воды после ОП могут изжогу получать. Ну, это же вода, чистая, необходимая организму! Но сама ее и получила, эту изжогу. Она другая, тусклая, небольшая, но все равно не приятная. Можно ночью проснуться от ее " прихода", оч противно. Первый месяц принимала омез по мере надобности, а потом поехала за водой к любимой нашей матушке Матроне Московской. И - нету у меня изжоги ...
    Категории
    Без категории
  5. Какая я маладэц! Дэц-дец!

    Получила сегодня путевку в клинику неврозов в Соловьевку, на Шаболовской. Я, конечно, надеялась до ОП, но не получилось. Выдернуть мать из большого семейства раньше просто было невозможно. Но на след неделе я госпитализирую ребенка второго и привет - в тот же день ложусь сама.

    Мне очень, очень-очень хочется по заниматься собой. Своим нарушенным питанием и всем, что за ним стоит. Хочется какой-то мощной пере загрузки после ОП, какой-то лучшей жизни, разумного питания, красоты и молодости. ...

    Обновлено 16.01.2015 в 21:47 Пропаганда

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru