Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Бытовое, для моей истории

    Не успеваю я все во-время фиксировать, жизнь такая суматошная, а ведь потом очень захочется посмотреть, как оно шло.

    Для себя - и для тех, кому интересно, пишу, что вес мой 2 дня назад перешел к отметке 89 - я ждала этого около месяца. Сначала очень хотелось подогнать и пару кг я кинула на Дюкане за пару дней, потом я решила не торопиться, чтобы себе же не навредить. Не знаю почему, но вес за отметку 90 уходить не хотел, я уже стала подозревать весы в поломке, а потом и в сговоре ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца после ОП

    Ну что, под гоняя время, приходят наши даты. 3 месяца я ношу свой маленький желудок и вешу 90 кг. Уж как хотелось перейти в 80е, даже 2 дня сидела на дюкане, но увы- пока 90.

    За 3 месяца сброс составил 18 кг, я очень рада такому результату. Это со 108.8 кг, рост 170, возраст 43. Не нашла у себя точной записи по 16му прошлого месяца, но и в этом потеряла около 4 кг, я очень довольна.

    Обьемы, чуть не забыла - за 3й месяц ушло 6 см с талии, грудь стоит ( 111), бедра ушли ...

    Обновлено 16.03.2015 в 08:12 Пропаганда

    Категории
    Без категории
  3. Какие проблемы приходится решать худой женщине?

    Есть у меня замечательная книжка, называется "В плену у еды".

    Там прописаны психоаналитические протоколы, вопросы. которые врач должен задать пациенту.

    ну, или человек в плену у еды должен задать сам себе.

    Немножко о протоколе - это, как в милиции или в дипломатии - набор последовательных вопросов, ответы на которые дают врачу и самому пациенту нужную для дальнейшей работы информацию. ...

    Обновлено 15.03.2015 в 07:52 Пропаганда

    Категории
    Без категории
  4. Принципы интуитивного питания и блюда-триггеры

    Довольно популярное направление, призывающее отказаться от ограничений, дисциплины, диеты и ...

    Правила интуитивного питания:
    - Прекратите сидеть на диетах.
    - Перестаньте считать калории и количество жиров в продуктах.
    - Старайтесь не держать дома продуктов, употребление которых приводит вас к перееданию.
    - Уделяйте пристальное внимание чувству голода и сытости. Научитесь распознавать эти физиологические состояния и отличать их от психологических состояний: ...

    Обновлено 14.03.2015 в 17:43 Пропаганда

    Категории
    Без категории
  5. Почему вы тянули с ОП?

    У нас, наверное, у всех солидный опыт борьбы с лишним весом, удержания достигнутого и прочее все в этом роде.

    Но когда-то мы пришли к мысли о бариартрии, посмотрели и стали думать, сиречь тянуть с ОП. Ну, радостно бежать себе что-то отрезать это садюжкой надо быть безмозглой, себя жалко это понятно. Денег жалко - отдать свои кровные и такие еще не маленькие, чтобы у тебя же что-то здоровое отрезали - это тоже надо обдумать и переварить.

    За исключением этих двух факторов, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru