Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для solga
    УРА! Очень рада за вас! Мы должны быть сильными, молодыми и красивыми)
  2. Аватар для Пропаганда
    Да, спасибо, реально пошло вверх!
  3. Аватар для kislyu4ka
    Я очень рада, что настроение у тебя стало исправляться)))
  4. Аватар для Ola-la
    Да, у меня такое бывает! Вот прям сижу и испытываю благодарность врачу. Потому что понимаю, что сама так никогда бы не похудела, хоть убейся!
  5. Аватар для Kuzyaka
    Сломать хребет) да, работает оно)))
  6. Аватар для Пропаганда
    не хлебушка кусманчик заточить, курогрудь холодная не вкусно жеш...Главное - минут за 20 до похода домой, когда сигнал про кусманчик уже дойдет до голодного мозга

    тут главное - перебить слона, взломать ему, так сказать, хребет..

    шо-то зверски у меня получилось...
  7. Аватар для ната28
    )))) Да чего то как то не знаю , как это будет выглядеть , стою я на площадке и поглощаю курогрудь , сижу смеюсь)))
  8. Аватар для Пропаганда
    может, брать с собой, не допускать такого голода?
  9. Аватар для ната28
    А я вот если сильно голодна , бывает гуляю долго с детьми, перед прогулкой не поела и т.д , короче прихожу голодная и начинаю глотать пищу как удав((((( и ни чего с этим пока поделать не могу (((( в следствии такого поглощения пищи , все идет в БД , вот буквально на днях опять так было
  10. Аватар для Nastya
    Давай, научу тебя сны разбирать, а то ты сама себе ничего во сне не расскажешь, а это может быть важно.
    Давай! Нас учили этому, но если честно особо не заморачивалась. Надо достать из под пыли книги дедушки Фрейда.
  11. Аватар для Пропаганда
    Конечно, никогда нельзя обесценивать свое прошлое, принижать свои достижения и умалять свою значимость. Все уже хорошо, а будет еще лучше. Тебе очень пойдут дополнительные контакты на работе, ты и там сможешь дать людям ощущение тепла, тыла и доброжелательности.

    Подумай, чем тебе хотелось бы заниматься или выбери из имеющегося.
  12. Аватар для Alfina
    Я в шоке... а ведь я уже супер помощник! Для мужа, для дочи- я дала ему возможность сделать карьеру, организовывая 20 лет домашний тыл.
    От оно как...
    спасибо за добрые слова!
  13. Аватар для Пропаганда
    Alfina пока можно подумать в сторону обучения - какой миниджоб, какая квалификация, что вообще интересно. Меня тут пленяет возможность делать постижи ( обучают за 1 занятие) и штукартурные барельефы, это подороже и несколько занятий.

    но не успеваю в апреле, столько бегаем по врачам, надо вместо августа все сейчас успеть...

    и - кстати - чувствовать себя как супер-помощник ты вполне можешь. Ведь сон - это чувства. реальный помощник ненавидит своего шефа и мечтает только что-то стибрить и свалить :0)) А ты хочешь власти, достижений, проф. уважения и бриллиант - это женская привлекательность. Все хочешь, короче. И ты абсолютно все еще можешь получить.
  14. Аватар для Alfina
    Угу. Конечно найду работку, просто замок супер шефа мне уже всяко не стать)) пока за дочей приходится часто ездить забирать из гимназии, не могу работать. Обещают в 10 классе загрузить их в школе часов до 3 - пойду работать)
  15. Аватар для Пропаганда
    злые собаки - смотря какие чувства они в вас вызывают. Если желание победить их, то вы не осознаете какую-то свою агрессию ( агрессия вторичная реакция, первичен страх ) - значит, надо выяснить, откуда она идет, источник страха.

    если же злые собаки вызывают страх, незащищенность, уязвимость, то надо что-то предпринять для защиты и создания партнерства. Женщина лучше себя чувствует с надежным партнером, может, для него время пришло.

    я набрасываю варианты, точный ответ только вы можете дать. "Что я чувствовала, что мне хотело сказать это чувство"
    Обновлено 15.04.2015 в 12:38 Пропаганда
  16. Аватар для Пропаганда
    Вопрос: когда я начну хотя бы выглядеть как во сне и еще, где бриллиант?))
    Никакой коровы уже нет, найти в нынешнем весе мини джоб или постоянную работу вполне реально. Свои - придуманные недостатки - надо превращать в достоинства : "жалеющая себя - видимо, и других тоже? - добросердечная, участливая, приятная в общении. Уже клад, а не сотрудник! Мир устал от гиен, акул и ехидн )

    То, что есть у тебя ( не у тебя лично, у любого человека), это важно и нужно в определенном месте. Встав на свое место можно сделать мир лучше.
  17. Аватар для Пропаганда
    А то что происходит с тобой во сне , то есть события - это тоже я? если допустим плыву по чистой воде или перебираюсь через грязное болото - это как трактовать?
    В зависимости от ваших чувств. Если вы получаете удовольствие от чистой воды, то вы что-то одобряете в себе, какие-то события, если за вами гонятся, то это ваши же страхи. В таких случаях надо понять, чего вы боитесь, визуализировать ваш страх. Поблагодарить его, потому что он - ваш защитник.
  18. Аватар для Alfina
    Однажды, когда я ни сном ни духом и не думала оказаться заграницей, мне приснилось, будто мне сорок лет (а было 16-17), еду в машине, за рулем, по какому-то маленькому европейскому городишке. У меня 2 сына учатся в престижном европейском институте, я 20 лет не была в России. Не потому что не пускали или не хотела, потому что работала каким то помощником супер пупер директора офигенно фирмы и не было времени съездить на Родину. И вот еду я по этому городишко с шаговой скоростью ибо пробка, и думаю : как же я устала! Как же мне надоела эта долбанная заграница! - проснулась в холодном поту от страха посреди ночи, оглянулась - рядом спал младший боатишка, я была дома с мамой и папой. В нашей советской однлкомнатной малосемейке. Первая мысль: так все и будет! Не хочу!

    ... дописала и заплакала. Мне сорок один. Одна дочь. Учится в 9 классе. Я без обоазования, нигде не работаю. Толстая корова, вечно жалеющая себя, а все кроме мамы в России умерли.
    во сне еще бриллиант был на пальце и ваще я вся такая супер леди машина есть, европейские городишко с пробками тоже. В Россию езжу редко по причине материальной. Вопрос: когда я начну хотя бы выглядеть как во сне и еще, где бриллиант?))
  19. Аватар для ната28
    Yolik-язнаю что во сне собаки это друзья , но вот злые ((( думаю не есть хорошо
  20. Аватар для Yolik
    или вот недавно мне приснились злые собаки которые пытались бросится на меня - это получается я сама на себя бросится хотела? ( ведь получается злые собаки это тоже я??)
    Меня во сне как-то хотела укусить бешеная собака. Я просто в ужасе была, когда проснулась. Какой-то спец по снам знакомый знакомых сказал, что встречусь со старым другом, обниматься будем. Через неделю неожиданно приехала подружка.
Рейтинг@Mail.ru