Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пропаганда
    Да, и там будет лечебная диета, надеюсь, съедобно :@) дома- то все время что-то есть пожевать, а в больнице нет. Зато есть тренажеры и нет моих детей и мужа и собаки, буду у себя одна!
  2. Аватар для Saga
    Психологическая помощь в пост-оперативном периоде очень даже пригодится.
  3. Аватар для Okslira
    Я очень рада за вас, приятно было читать, как человек искрене счастлив ни не является "больше" рабом ЕДЫ супер!!!! удачи вам в дальнейшем похудании
  4. Аватар для Майя

    Ну и славно. Через год почитаем вас тут и будем улыбаться над сегодняшней записью
    С НГ!
  5. Аватар для Пропаганда
    не получилось у меня, я питаюсь обыкновенно. Ем, что хочу, только жую долго. Ем совсем мало, наедаюсь прекрасно и очень довольна.
  6. Аватар для ГАВ
    2-е недели и на обед кусочек хлеба????!!! Как так? Месяц же только жидкое?
  7. Аватар для ГАВ
    Такая же фигня, и про обожраться, и про провиснуть, и про изжогу! Прям подбешиваю сама себя!!!!!!!!
  8. Аватар для Пропаганда
    хо-хо! Я, как-то, уже забыла, что мне какую-то операцию сделали Ниточки по типу лески еще торчат, а я уже и думать забыла.
    Да, нам явно повезло. Я почему-то чувствую себя УЖЕ похудевшей, хотя 4 кг "нещитово".

    И еще - у меня ломки по "обожраться и ненавидеть себя за это" - потому как обожраться мне теперь с 100 грамм продела, а ненавидеть себя уже просто не за что :о))
  9. Аватар для Kseniya
    Привет, дорогая, как то мы с тобой выделяемся легким самочувствием после операции))) видимо день был такой, лёгкая рука была у доктора) всего неделя, чувствую себя отлично, энергии... горы готова свернуть, правда, салаты и воблу пока не ем))
  10. Аватар для Пропаганда
    Спасибо, девочки, буду стараться не нарушать. Супа наварила, изжогу разбудила
  11. Аватар для 007
    Я тоже не могу себе отказать в конфетке или шоколадке ... Понимаю Вас Пропаганда ... Вот только реально рановато булочку слямзить ...
  12. Аватар для Verzweifelte
    Я вот тоже не девочка, но воблу через неделю даже не думала пробовать. Хотя мне с 3 дня разрешили есть детское питание и йогурты любые, а там выбор большой, что не могло не радовать.
    По поводу "провисания". У меня стартовый вес значительно больше Вашего, уже 40 кг долой и ТТТ сильно ничего не провисло. Так что вы эти "отмазки" бросайте и ешьте, как "доктор прописал".
  13. Аватар для Пропаганда
    мааааалеький кусочек...

    ну, хочитсо.

    Зато теперь я лихо останавливаюсь и вообще мне ЛН сказала, что мускулатура моего желудка оч мощная и "такие не растягиваются"

    Ну, и вообще - я за постепенное похудание, не деочка ужо (боюсь, все провиснет)
  14. Аватар для malinika
    Пропаганда, какая булочка!!!!????? Ужас!!!!! Береги себя и свой новенький наперстковый желудочек. Разъесть ты его еще успеешь....
  15. Аватар для ГАВ
    ??????!!!!!? Ни хрена себе! Кусок булочки, варенье, и вобла??!! Экстрим, неееее, я насмотрелась на девочку с несостоятельностью, наслушалась её маму в клинике и завела себе такого таракана, что аж самой страшно! Только текучести! Т.е. не то, чтобы не хочу,просто боюсь.
    Так что, отчасти тебе завидую, отчасти, смотри там аккуратнее, без фанатизму:)
  16. Аватар для Пропаганда
    Не, я кушаю то, что могу в пыль разжевать - а не только разрешенные текучести. Могу отлямзить кусочек булочки, чай с вареньем (лооожечку) пила уже, выпивать 2 л еще не получается, но я бдю.

    Ну, и как-то жрать хочется глобально. есть не хочется, а заточить что-то со скуки хоцца. Я даже пожевала воблу - не глотала. Вкуууснаа...
  17. Аватар для ГАВ
    Привет, у меня 6 дней после оп. Так что, где-то рядом были. Что значит режим питания нарушаю? Ешь мало?
Рейтинг@Mail.ru