Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пропаганда
    Потолще -это тем мигрантам, которым кушать хочется :о)

    но тема не о предпочтениях мужчин, тема о самочувствии женщин в маленьком, популярном весе. Что-то в нем есть такое, от чего женщины бегут, как бы они ни декларировали обратное.
  2. Аватар для Yolik
    Я вообще впервые слышу, что мигранты любят стройных. У меня торговый центр когда рядом с домом строили, мне приходилось огромный крюк делать, потому что до меня бесконечно кто-то докапывались. При этом вес был в районе 120.
    Всегда думала, что мигрантам надо потолще))
  3. Аватар для Пропаганда
    о границах - я писала - это не прям о любви. Это о внимании на улице, об одобрительных замечаниях, в торговом центре, даже о взглядах, которые неприятны. На прогулках с детьми, везде.

    О защитных свойствах жира я говорю в таком ключе - никто не говорил мне "фу, какая жирная" - на меня просто перестали смотреть, подмигивать и как-то выражать свое одобрение или заигрывание.

    Я не хочу, чтобы обсуждение темы скатилось в обсуждение автора, поэтому остальное пропущу. Навязчивых буду удалять.

    тема обсуждения: какие проблемы приходится решать худой женщине. В заголовке, собственно
    Обновлено 15.03.2015 в 08:20 Пропаганда
  4. Аватар для rorri
    То есть нормальные будут любить за глаза, а иммигранты за стройность?

    А вот что интересно. Вы вся в детях, морях, домиках в европах и так далее. Видимо откуда то взялись дети, моря и дома. То есть это определенный уровень жизни и окружения.
    Или сами заработали или кто то платит за Вас пока Вы дома сидите. А значит есть мужчина или бывший или нынешний. Много времени уделяете детям, форумам и так далее.
    Я поверхностно Вас читала ибо там даты и факты у Вас не сходятся и вообще в целом троля напоминаете не очень то складно пишущего. Но бог с Вами. Так вот вопрос!

    А Вы где эмигрантов нашли что в поиске? Вы простите в свободные редкие минуты от морей, мужей и детей где шаритесь то?)
    Я вон их вижу только когда моя половина мне дверь в машину открывает, а он двор подметает рядом и вежливо со мной здоровается. Ибо я не позволяю к себе так относится да и с мужчиной. А Вы? Где конкретно Вас одолевают вниманием эти самые несчастные озабоченные юноши?)
    Вырываетесь на 10 минут у гостиниц недорогих погулять? Или вечерком у вокзала шаурмы поесть? Или в ашане в час пик с коляской одна покататься моркови прикупить? Конкретно где именно вы их видите так что бы они могли пристать и главное позволить себе это?)))

    Даже по моему уровню жизни ( не очень высокому) я ни где с ними не пересекаюсь, а уж судя по тому что пишите Вы, между Вами вообще должен быть Берингов пролив.

    Как в чудесном кино:

    -на первой допросе Вы показывали что младенцев было двое (с)
  5. Аватар для Пропаганда
    Хочется, чтобы обращали внимание интересные мне мужчины, а не невостребованные мигранты, более активно себя ведущие в половом поиске.

    красоты хочется, конечно, еще как хочется
  6. Аватар для rorri
    Последний пункт, сами себе врете. Или нам заливаете)))
    В зеркале все хотят видеть отражение которое влезает в это зеркало.
  7. Аватар для Пропаганда
    ИринаИрина
    да ничего с тревогами не связано, просто жрать хочу!
    Ну, если есть голод, то должно быть и насыщение! Я говорю о поедании всего БЕЗ голода - мы потому и не останавливаемся, что начали без голода. Или. например, в стремлении насытить эмоциональный голод - жевать - ну, хоть что-то делать, но цели не достигаешь и поэтому не останавливаешься...

    у нас не так много сигналов от организма и многие вынужденно повторяются. Слабый голод (как и жажда, как и тревога, как и страх как и одиночество как и многое другое) сигналит нам неявным беспокойством. И вот как мы его начинаем заедать, так и остановиться не можем - не проходит оно от еды!!
  8. Аватар для Пропаганда
    Иринка, я тоже много читла на эту тему, но иногда не получается себя сдержать поесть ради развлечения.
    Я на том же ресурсе нашла табличку, наверное, неполную. о роли еды:

    Одиночество, беспомощность -Еда приносит эмоциональный комфорт

    Ненужность, отвержение- Еда дает чувство заботы и вознаграждение

    Скука, пустота - Еда развлекает и “наполняет”

    Стресс, беспокойство - Еда расслабляет и отвлекает

    Слабость, усталость - Еда даёт силы и энергию

    Обида, огорчение - Еда дарит радость, приносит удовольствие

    Злость, гнев - Еда дает покой и мы “добреем”

    Вина - Еда наказывает и одновременно дает оправдание

    Тревога, неосознанный страх - Еда защищает, внушает чувство безопасности

    Источник: http://psycabi.net/psikhologiya-kras...#ixzz3UQ74xRBz
    Обновлено 15.03.2015 в 06:14 Пропаганда
  9. Аватар для Пропаганда
    ната28 Офигеть у вас триггеры! Никога не встречала людей, любящих сырое мясо. Вспомнился сражу Дж. Лондон с его курсом рассказов об атавистических героях. Тех, кто помнил первобытный строй и даже язык и умел многое. недоступное людям цивилизации..

    Таха хлебушек да, я вот люблю творожные изделия - кекс, ее выпечку с творогом. Любовь эта не проходит...

    Lusico - поддерживаю вас в любви к Птице дивной. И соус даже ваш захотелось попробовать - что же там такое-та...

    Dali
    я захожу нечасто и может быть что-то пропустила. Вы сделали слив? И продолжаете неровно дышать к
    3 месяца назад, да. И продолжаю неровно дышать. да. Благодаря ОП сдерживаться легче, но если не готовить эти блюда. то еще легче.

    Да, я тоже ищу для себя что-то без ограничений и подсчетов, комфортную для себя схему. Изучаю себя и свои вкусы после ОП.
    Обновлено 15.03.2015 в 06:14 Пропаганда
  10. Аватар для IrInKa
    Знаете что мне напомнило... лет 10 назад была какая то рекламная книжка про похудение у мамки. Только цвет помню синий, там вмего 12 страничек. Но основана была на психологии и как раз понять голод или просто привычка жевать, надо было слушать свой организм. Я тогда забывала о еде с этими прислушиваниями и часто воду пила проверить это жажда, голод или привычка. Но была очень граммотно написана, я помню после прочтения не плохо похудела, а потом срыв и вот книжку я потом не нашла больше...
  11. Аватар для Dali
    Пропаганда,
    Вы так много пишите о диетах, слабительных, психологической помощи от переедания в сроке- 2 месяца слив. Вы сейчас, по идее, мало чего хотите и можете, и с трудом добираете по нижней границе белок. И худеете. Или у вас не так?
    Моему сливу год и месяц и сделала я его именно потому что достали диеты, дюканы, клиники питания, пророщенные зерна и прочие шаманы.. не приносящие никаких стабильных результатов.
    Обновлено 15.03.2015 в 00:17 Dali
  12. Аватар для Dali
    Пропаганда,
    я захожу нечасто и может быть что-то пропустила. Вы сделали слив? И продолжаете неровно дышать к
    суп
    -борщ
    - картошка пюре с курицей или котлеткой
    - плов (а вот и рис!)
    - макароны с сыром
    ??.. странно как-то для человека с двухмесячным сливом
  13. Аватар для Dali
    конечно есть триггеры.
    - апельсины
    -грейпфруты
    -памело

    Ем, пока не падаю. Потом падаю. Но продолжаю есть уже лёжа.
    Я ща как алкаш в завязке. 3 месяца без цитрусовых. И новый год был когда все обжирались на моих глазах и мне казалось что они нарочно это делают. Разве корки мне в лицо не кидают.
    Или вот идешь, бывало, по рынку - а продавец бархаткой полирует оранжевый бок вожделенного фрукта...Или еще хуже - выходишь с маршрута к поселению....а там через забор ветка со зрелыми памело! Или вдруг в аэропорту какая нибудь сучка крашеная пройдет мимо, а у ней духи цитрусовый
    Но я НИ НИ. Стальная воля :-)
    Sonora, я рыдаю!! спасибо!!!-)))))))))
  14. Аватар для
    Хлеб, хлебобулочные ... моя погибель (((
  15. Аватар для ната28
    Мясо сырое - пища героя :-)))
    Я его с детства ем , не знаю почему , люблюнемогу , пока готовлю всегда ем сырое мясо с солью ,а ели оно маринованное к примеру на шашлык ,обычно я готового не дожидаюсь , наедаюсь сырым))) муж мой сначала плевался ,говорил целовать не буду ,спать с тобой не лягу , потом привык ))))
    Р.S- что бы вопросы не задавали , на глисты проверялась и не однократно -у меня их нет)))
  16. Аватар для Sonora
    Мясо сырое - пища героя :-)))
  17. Аватар для ната28
    От чего прям трясет - сырое мясо и даже сырая рыба ( да , да я ганибал) еще шкурка свиная от сала - прям слюна брызгает
    К картошке всегда дышала ровно ,можно сказать я ее не люблю , ни какую ни пюре ни жаренную ни вареную ни тушеную , ем ее только в супах , еще не люблю мясо - баранину и козлятину из-за спец запаха , чувствую за версту и есть не буду.
    Все остальное до ОП ела в огромных количествах ,ни чем не брезговала и даже рис могла съесть тазик если к нему есть подливка или соус , так что мне походу надо одну картошку оставлять
  18. Аватар для Lusico
    У меня в триггеры записаны соус песто финский, трюфели красный октябрь, суфле "птица дивная2 челябинскогопроизводства, сухарики из столовки, где обедаю в рабочие дни. Они, нехорошие люди, эти белые кубики мягкого хлеба обжаривают на сливочном масле с какими-то травками-муравками, дающими запах неземной и вкус пикантный. Сумашедшие сухарики! Остальные продукты не сводят с ума.
  19. Аватар для ИринаИрина
    да ничего с тревогами не связано, просто жрать хочу! А ОП я делала при весе 84 кг.
  20. Аватар для Пропаганда
    ИринаИрина
    жру немерено, до болей в желудке, т.е. переедаю
    нехороший маркер, затянувшееся обжорство говорит о том, что вы хотите вернуть вес, в котором чувствовали себя защищенной.

    Может, вам тревожно, вы что-то ждете и эту тревогу принимаете за чувство голода?

    Иногда да - легче уйти из дома, чтобы прекратить жевать, но не несколько же месяцев ...
Рейтинг@Mail.ru