Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц до операции sleeve

[B][/B][B][/B][B]Привет всем девочкам и мальчикам[/B].

  1. Поднялась температура 37.6

    В больничке все было нормально.
    Думаю что простыла, у нас тут вирус нешуточный гуляет.
    Врач при выписке сказал, что если выше 38 поднимается то позвонить ему
    Категории
    Без категории
  2. Я уже в Ваших, то есть наших рядах

    [B]ОП слив 08.02.15 ИМТ-36
    На момент ОП вес-99.400 рост 1.66
    через три дня после выписки 97[/B]

    Здравствуйте Всем.Вот приехала домой
    недавно и сразу хочу рассказать о впечатлениях.В воскресенье два дня назад мне сделали ОП.Длилась полтора часа и хирург сказал что все прошло отлично.Сделали в четыре вечера а в 22:00 пошла на пост к медсестре и спросила когда можно заниматься спортом.Меня плавненько увели обратно выходить из наркоза.
    Сделано 4 шва и ощущается ...

    Обновлено 11.02.2015 в 09:15 ezishka

    Категории
    Без категории
  3. время пришло

    Через пять часов операция.Сижу перед компом не могу начать собираться.Через 2 часа надо быть на месте.Благо рядом не надо ехать далеко.
    Вечером буду Сливчиком...
    Категории
    Без категории
  4. 4 дня до ОП

    Позавчера была встреча с анестезиологом.Поговорили, у меня была куча вопросов, но из за волнения все вылетело из головы.Я сижу столько времени на форуме и читаю очень много инфы ,а как дело подходит к часу пик, я ничегошеньки уже не соображаю.
    [B]Главный вопрос забыла задать...сколько времени длится сама ОП???[/B]
    Где то видела на форуме, но не помню.
    А главное все это время вру на работе про предстоящую женскую операцию.Не думала, что врать так тяжко....
    Категории
    Без категории
  5. Как настроиться на правильную волну...

    Перестала нормально спать.Ложусь в 8 вечера и просыпаюсь в 2.30 ночи.А утром в пять на работу.Замкнутый круг.Позже лечь не могу, стоя вырубает к восьми вечера.
    Понимаю что это предОПешный мандраж.Не могу себя взять в руки и сесть на диету.Хотя ем намного скромнее ,чем раньше.Вчера сорвалась на хурму и яблоки.2 недели гнала от себя мысли о фруктах.Не стерпела ,купила и сожрала
    Муж был зол...кричит на меня что я должна проявить силу воли и правильно питаться.Кто бы говорил ...часто застукиваю ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru