Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои метаморфозы

2014 г - комбинированная операция - бандажирование + частичное илеошунтирование, т.е я гибрид БЖ и ЖШ
2015 декабрь - срезали бандаж.
Исходный вес - 120 кг, при росте 165. ИМТ 43.
1 месяц - минус 13,5 кг (106,5 кг) ИМТ 38,9 Ожирение 3 степени
2 месяц- минус 6,5 кг (100 кг) ИМТ 36,7 ожирение 2 степени
3 месяц - минус 3 кг (97 кг) ИМТ 35,6 ожирение 2 степени
4 месяц - минус 4 кг (93 кг) ИМТ 34,1 ожирение 1 степени
5 месяц - минус 0 (93 кг) ИМТ 34,1
6 месяц - минус 0 (93 кг) ИМТ 34,1
7 месяц - минус 5 кг (88) ИМТ 32,3
8 месяц - минус 1 кг (87) ИМТ32
9 месяц - минус 2 кг (85) ИМТ 31,2
10 месяц - минус 4 кг (81) ИМТ 29,7 Снят диагноз ожирение
11 месяц - минус 3 кг (78) ИМТ 28,6
12 месяц - минус 3 кг (75) ИМТ 27.5
2015 декабрь - реконструкция, убрали бандаж из-за осложнений с пищеводом.
март 2016 - плюс 4 кг (79) ИМТ 28,7

ЦЕЛЬ - 69 кг

  1. полгода с частичным илеошунтом

    Девяносто три кило. Тчк.
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев с илеошунтом (и бандажом)

    Девиз месяца - стабильность

    Масса тела по-прежнему 93 кг (а порой 93, 500). Мне бы постенать по этому поводу, порвать на себе тельняшку, покаятся в грехе кишкоблудия...но, нет, не буду. Каяться не в чем - жратва кристальная. Даже фоткала на телефон, по совету гуру (криминала нет (почти) - однажды проскочило мороженое с голодухи и две конфетки-сосульки во время глюкозного голода на переходе.
    Опять ушли стремительно объемы. Опять перетрясла шкаф. Скоро ехать в командировку, ...
    Категории
    Без категории
  3. Анализы (4 месяца илеошунт)

    Вот получила маляву из лаборатории. Ощущения двоякие.
    из приятного -
    - печеночные ферменты, вечная боль сердца моего, в норме и даже в середине нормального створа значений.

    - глюкоза на верхней границе, но все же норма.

    - липидограма, ионы, белок, креатинин и пр - все ок
    из неприятного:
    - мочевая кислота чуть выше верхней границы
    Железные темы
    - гематокрит и эритроциты во всех проявлениях и гемоглобин крепко повышены ...
    Категории
    Без категории
  4. Боярский словарь бариатрика

    Зельезнатцы волхвы и кудесники многомудрыя Евдошенко и Феденко из московитян, чудеса на заморскій манеръ сотворяше, чрево поперек проколоше и трубы-саморезы с Божьим словом, туды вонзяше, дабы харч сверхмерный и скоромный не употребим бе. С молитвой, воспоследствии бояре и боярыни постникомъ и постницею бе и травою питалися, мясъ козявочныхъ и тараканов пучинных вкуша. Однако трапезъ медовых, сдобных и квасных никогда боле не сотворяше еже нет на то всевышнего благословления и истового покаяния. ...

    Обновлено 16.04.2015 в 17:03 Sonora

    Категории
    Без категории
  5. На правах рекламы. улыбайтесь.

    А слыхали ли вы милостивые судари и сударыни о новом хирургическом веянии французской природы, приключившимся во многих губернских городах, именуемом le bariatric? Оные, кто пребывают в неведениях факта, что ныне тучность телес есть никак иначе чем порок физической природы, пусть внемлют нашему беглому пересказу экзотических престидижитаций эскулапов Феденко и Евдошенко.
    Эмпирея, уходящая корнями в домостроевы устои о дородности жены и мужа и ветвями упирающаяся в традиции пенатных обильных ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru