Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вероса

  1. 3 регулировка

    сделала 3 регулировку. Илья Борисович оказался хорошим мастром по регулировке(не ожидала)!! что же после неёё! конечно кушая мясо ,прожевываешь и прожевываешь, потом глотаешь и проходит с трудом. Макароны не всегда идут.... по прежнему сладкое на ура!!! вес ушел на 300 грамм. Понимаю, что многие худеют лишь по тому , что оказываются опять на диете, не едят продукты... вот поэтому и худеют... бросив диету, опять будешь поправляться!!
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяц после оп

    прошло 3 месяца после оп, сделано 2 регулиривки. И пока всё на месте, к БД бегаю после белого хлеба, батона, некоторых макарон..Начала ходить на фитнес, я ещё в ожидании похудения, и встречаются пока негативные высказывания о бандаже!
    Категории
    Без категории
  3. вторая регулировка

    6 марта 2015 года сделала вторую регулировку. в системе оказалось 3 мм. мне то кажется мало. но Лилия Николаевна сказла всё в порядке. Итог- с алкоголем проходит всё, сама пища конечно жесковато....сладкое идет "как домой",Сегодня смогла съесть 5 пельменей, а раньше можно было б до обжирания;(( Начнем работать.... Только вопрос -почему сладкое так проходит.хотя знаю сиптоматику, это не до любливание в детстве.... Как то надо принять всё то. что нас не до любили в детстве....
    Категории
    Без категории
  4. первая регулировка

    Ну вот прошла и первая регулировка.Первое что хотелось сказать -боли нет, на вкус не противно. Но что хотелось бы отметить, то что на регулировке не говорят сколько ввели жидкости в систему, и показать на экране ак это проходит. Всё так быстро..... за 15 минут, 10 человек прошло..... Ну а после регулировки, аппетит тот же, проходимость есть..... Вопрос, когда будем худеть??
    Категории
    Без категории
  5. новый этап

    сегодня после оп прошло 18 дней! самочувствие норм! уже хочется регулировку!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru