Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Бандажирование от 3.12.2014

Добрый вечер .
На операции собиралась очень долго.
Все думала . И вот 1 декабря прилетела в Москву на консультацию Феденко Вадиму Викторовичу , после консультации очень долго думала, и приняла решения , что надо
Оперироваться операции была назначена на 3 декабря 2014.Операции прошла без осложнения спасибо всем врачам . Хочу выразить благодарность всему коллективу.
Очень была приятная ночная медсестра заходил после операции и спрашивала как самочувствия . На следующий меня выписали , но я еще сутки осталась в Москве . По прилету домой я взвивалась минус 1кг .
Самочувствие нормальное но есть иногда боли в диафрагме после того . Как сделаю вдох или выдох, чихну , . Единственная бюсь спать на левом богу . С питание пока разбираюсь что можно а что нельзя .

  1. Прошло. 2 месяца .

    Бандажирование была 3.12.2014. Минус есть но не большой
    4.01.2015 была первая регулировка проводил ее Елагин Илья ( отчество забыла) . Регулировка прошла хорошо вообще не чего не почувствовала когда укол делали. Было сутки дышать тяжело.
    Спасибо велеколепному коллективу за их работу .
    То как питается после регулировки .

    Обновлено 06.02.2015 в 21:47 Annasochi

    Категории
    Без категории
  2. Ровно месяц поле бандажирование .

    Вот и прошел первый месяц бандажирование. Минус не очень всего 2.5кг. Первые 2недели кушала все пюре образное . Потом перешла на твердой пиши каше супы до сих как пюре ем . Мясо хорошо жую . На Новый год ела стейк на кастре. Изжоге не были . Единственное боюсь спать на животе . А еще очень хочется сладкого . А так все хорошо .
    Всех с наступающем.
    Категории
    Без категории
  3. C Наступающем

    С наступающем Новым Годом.
    ФЕДЕНКО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ
    ЕВДОШЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
    МАЗИКИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
    Консультант Марта
    Анастезиолог . Медсестра .
    *****
    Пусть Овечка в этот год

    Много счастья принесет!

    Сколько снега за окном,

    Столько теплоты в ваш дом!

    Сколько лампочек в гирлянде,

    Столько радости во взгляде!

    Сколько пузырьков в фужере,

    ...
    Категории
    Без категории
  4. Сбился цикл что делать .

    Сбился цикл цикл . Были в конце ноябре . Потом после оп дня два пошли и перестали , и вот уже идут 4 день что делать . Не хочу новый год встречать с месячными . Подскажите что делать .
    Категории
    Без категории
  5. Бандажирование

    Добрый вечер .
    На операции собиралась очень долго.
    Все думала . И вот 1 декабря прилетела в Москву на консультацию Феденко Вадиму Викторовичу , после консультации очень долго думала, и приняла решения , что надо
    Оперироваться операции была назначена на 3 декабря 2014.Операции прошла без осложнения спасибо всем врачам . Хочу выразить благодарность всему коллективу.
    Очень была приятная ночная медсестра заходил после операции и спрашивала как самочувствия . На следующий ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru