Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Литвуша
    Очень часто вспоминаю наших докторов. СПАСИБО !!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! Они помогли мне изменить жизнь. И продлить её. А то уже думала, что мне совсем чуть чуть осталось. А теперь живу. ЖИВУ !!! ))))
    Всем девочкам и мужчинам желаю удачи на пути к мечте. Главное желание и стремление.
  2. Аватар для Литвуша
    Пыталась найти старые фото, в самом большом весе. Но они куда то все делись.Да и было то и очень мало. Страшно было на себя смотреть. Зато теперь много и часто фоткаюсь.
    АНА ,как то на днях поела немного риса,грамм35-40. Как же вкусно. И, что интересно. Сладкого в тот день больше не ела. )))
  3. Аватар для Инга1970
    Посмотрела фотографии. Вы просто красавица!!!! Даже не верится, что был другой вес. Хвала нашим врачам и возможностям. Удачи в удержании веса.
  4. Аватар для АНА
    Литвуша, это у вас на сегодня меньше 80 кг? У меня от таких результатов даже мурашки по коже бегут. На фото фигура-супер. Да, и на лицо выглядите моложе своих лет. И все-таки, для сравнения, очень хочется посмотреть хоть какие-нибудь фото до ОП.
    Прочитала в вашем дневнике, что вы не едите гарниры. Может поэтому вас тянет на сладкое? Не хватает углеводов?
  5. Аватар для Светлуна
    Какая молодец! Фотки супер) есть нам новичкам на кого равняться))))
  6. Аватар для juliyasv
    Потрясающий результат!! Выглядите замечательно, по фото даже не скажешь, что были проблемы с лишним весом!!
  7. Аватар для Боялка
    Дааааа, скинули вы просто отменно! Результат потрясающий.
    Успехов в удержании веса!!!!!!
  8. Аватар для НикаНикуша
    Все правильно. Худем активно в первый год. А потом постоянный контроль(борьба) за удержание результата. Удачи на этом пути
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    90 кг сикнули?!??!!? Обалдеть!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! это очень круто!!!
  10. Аватар для вероничка6
    На счёт купальника-то же проблема,спасли (пока) купальник с шортами,выглядит более,менее пристойно))
  11. Аватар для viktor
    Да результат у вас отличный. Сладкое это зло которое не всех нас оставило в покое))) И точно шкурка более менее после года подтягивается.
  12. Аватар для Литвуша
    Спасибо, огромное за пожелания и поддержку !!!!!!
  13. Аватар для Литвуша
    Хочу добавить, что после года начала подтягиваться кожа. Особенно на руках(крылья) и подбородок. 3 месяца назад было много хуже. А вот живот ужасный , и внутренняя сторона бедер ужасная....фуууууу.....И не подтягивается...(((( Купальник не одеть.
  14. Аватар для Литвуша
    ДО почти не фотографировалась... Постараюсь найти..)))) Хотя даже смотреть на себя не хочется в той жизни.
  15. Аватар для Divag
    Очень впечатляющий результат! Горжусь Вами! Удачи и в дальнейшем.
    Сама жду сладкое, а так бы круче похудела бы...
  16. Аватар для Литвуша
    Девочки, всем спасибо за поздравления !!!! Так же спасибо старожилам этого сайта. Я почти не пишу,но первые пол года после оп внимательно слушала ваши советы. И сейчас придерживаюсь многих рекомендаций...
  17. Аватар для Литвуша
    Эмилия69 , моя цель была 90кг. Три кило не дотянула... Но я стараюсь..Я высокая 178см,поэтому килошки смотрятся меньше , чем есть. Теперь хочу 84 кг.)))) Многие говорят, что пора остановиться..... Единственный минус это лишняя кожа. Я теперь похожа на белку-летунью. Раскрыла крылышки иииииииии полетела.))))) В остальном довольна. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СЧАСТЛИВА !!!!!!!!
  18. Аватар для Тожехочупохудеть
    Вот так результат!!!! Это результатище!!!))), поздравляю!
  19. Аватар для Saga
    75 кг за год - впечатляющий результат, сброс и не может быть всегда большим.
    анализы все же надо сдавать, даже при хорошем самочувствии.
  20. Аватар для Verzweifelte
    Я не сладкоешка, но если вдруг захочется сладкого, то я либо пару фиников съем, либо батончик протеиновый (крайне редко). Заменяйте сладкое сухофруктами, мой Вам совет. И будет нам счастие! Поздравляю с таким офигенским результатом, желаю остаться стройной на всю оставшуюся жизнь!
Рейтинг@Mail.ru