Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для storm
    Моя дочь делала буст ап (аналог флисинга) на длинные волосы. Понравилось. Но держалось не дольше месяца (обещали дольше). Много зависит от мастера. Наша проходила стажировку у Елены Глинка (разработчика буст ап). Процедура длится не меньше трёх часов. Волосы возле корней приподнимают, придавая дополнительный объем. По мере отрастания волос, раствор из волоса постепенно вымывается, и объем становится прежним. Волос не портится. Среди подружек дочери есть неудачные примеры, когда волос отрастал, а раствор не вымывался, и на волосах оставалась волна, которая по мере отрастания волоса перемещалась ниже и ниже. Если соберетесь делать, ищите хорошего мастера.
  2. Аватар для Lusico
    В салонах сейчас используют технику флиссинг. Сама не пробовала, но фоты впечатляют.
  3. Аватар для Эмилия69
    .................
    Обновлено 18.12.2015 в 04:35 Эмилия69
  4. Аватар для Sonora
    Ааа, дык там с таблетками противозачаточными. Не, нунах.
    Я лучше витаминчиками, перчиком и горчичкой по старинке ))
  5. Аватар для Валентина Шек
    Всем, привет! После бандажа я облысела наполовину. Прочла в инете про чудо средство Эсвицин и решила попробовать. Пила месяц и в день по несколько раз на голову брызгала. Сейчас только брызгаю. Заметила, что появилось много новых волос. Правда еще шампунем лейбл от выпадения пользуюсь. Не знаю от чего но волосы растут
  6. Аватар для Нюська
    Тебе меня старшную выложить? я вообще под 0 обстриглась - ибо устала плакать, что в ванной слив засорятется.
    Что теперь жалею, та сторона корая более вылезла - как бы стала и лучше и быстрее рости))) но осталась небольшая проплешина, с моей густотой Незаметна.

    Пожалела что не подстриглась налысо второй раз, после сентября)) думаю лучше росли бы!
  7. Аватар для
    Сонора, девы, не игрались бы вы с гормональными препаратами,а?
    Противозачаточные в смысле.
  8. Аватар для Марррия
    Это с противозачаточными?
    По моему на бутылку детского шампуня растолочь упаковку и смешать
  9. Аватар для Sonora
    Маруся Я, огромное спасибо за такую кучу ++реальных++ рецептов.

    Уважаемые коллеги, а может кто подскажет рецепт Лейла-шампуня? я чтото играю в лося полгода, никак найти не могу, только отголоски легенд о нем
  10. Аватар для Маруся Я
    Как только отлиняла после оп,прошёл шок(волосы до задницы были всю жизнь),подстриглась,пропила вит.супрадин,шикарно подействовал на рост волос,даже ресницы удивили своим ростом(обнаружила случайно,когда красилась),но вот то что я перепробовала ещё,может кому поможет.Мне помогло,уж что именно не знаю.Сейчас неплохая шевелюра нарисовалась,особенно спереди,где ранее отсвечивало)))
    1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
    2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
    3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
    4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
    5. Маска с облепиховым маслом
    При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
    Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
  11. Аватар для sveta1968
    У меня всегда короткая стрижка, в прошлом году выпали волосы аж до проплешин(нехватка белка)

    Краску-химию убрала,красила хной и делала маски с горчицей(спасибо,Праскуша) РЕГУЛЯРНО,раз в две недели.Все восстановилось,парикмахер(сменился) не видит никаких проблем на данный момент и удивляется,что были,не верит.Сейчас крашусь химией,все нормально.
  12. Аватар для Sonora
    год после ОП.
    Волосы стали огорчать через полгода. Теперь - забритый затылок и виски. Выгляжу как хипстер-секач )) удобно и стильно.

    Потиху занимаюсь лечением. Маски с хной, группой витаминов В, реальные соли Мертвого Моря, собранные на берегу и привезенные в кармане. Растет щетка подшерстка.
    Обновлено 13.12.2015 в 06:53 Sonora
  13. Аватар для Neinatasha
    Давно, в молодости, делала луковые маски.Прям на ночь, и спала с ней, укутав голову целлофаном.Проблемы с запахом не помню .Все нормально вымывалось. В маску и мед, и желток яичный, и шампуня и масла репейного.
  14. Аватар для storm
    Покрасить волосы, но не блонд, пигмент забьет полую трубку волоса, и они станут толще и гуще и приобретут здоровый вид, а блонд истончает волос, к нему можно будет вернуться, когда волосы отрастут в прежнем объеме. А вообще с этой проблемой нужно обращаться к профессионалам. Сейчас чего только нет для волос: экранирование, ламинирование, горячие ножницы, инъекции, самостоятельно можно использовать массажеры, дарсонваль и т.д. Проблема решаема однозначно.
    http://www.marieclaire.ru/krasota/kr...yi-dlya-volos/
    http://www.colady.ru/6-samyx-modnyx-...lya-volos.html
    Обновлено 13.12.2015 в 05:13 storm
  15. Аватар для OLENA
    Мне помогло отрастить новые волосы настойка перца с водкой. Острую перчину порезать и залить водкой ( можно сразу приготовить побольше). Настаивать в прохладном, темном месте в плотно закрытой стеклянной посуде 4-7 дней. Процедить и втирать в кожу головы раз в неделю. Укутать целофаном, полотенцем и сколько выдержишь- желательно час. Потом помыть как обычно. После третьей процедуры начала прощупываться щеточка новых волос. Делала всего четыре раза. Вот через три месяца нового похудения собираюсь повторить.
  16. Аватар для счастлива
    В альбоме есть фото
  17. Аватар для счастлива
    Я тоже сразу постриглась коротко. В первые в жизни. Все говорят красиво смотрится. И не заметно что 4 волосики и только)))
  18. Аватар для Тфтьяна
    Мне кажется' что надо делать короткую стрижку у специалиста по мужским стрижкам.Они умеют делать стрижки не требующие укладки.Худеньким девушкам всегда шли стрижки " под мальчика"‘а если это совместить с подчеркнуто женственной одеждой' получится мило. Я подстриглась.
  19. Аватар для Марррия
    Кстати крабик уберите,при закалывании на изгибе волосы истончаются и ломаются
    У меня прям видно было где я крабик носила,мне моя мастер показывала и сказала не носить
    У меня уже полтора года но выпали сильно,новые растут но вид уже не тот
    Говорят маска из лука хорошо но запах не вымыть долго,а нам женщинам вонять луком просто непростительно
    Я сама не знаю что делать
    Я подстриглась под каре,но у меня волосы до были очень густые,так что вид приличный
  20. Аватар для Алька
    да и еще. Не поверите но в Avon купила шампунь - черный тюбик серия "ВВ". да именно не крем, а шампунь у них такой есть. Вот этой серией тоже спасаюсь. Купила по совету, а до этого никогда не пользовалась этой маркой. Не отчаивайтесь - все поправимо
Рейтинг@Mail.ru