Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Всё будет хорошо - я узнавала!

Операция слив 15.10.2014г + удаление желчного пузыря.
На день операции: возраст - 40 лет, рост - 174кг, вес - 107 кг.

сброс:
за 1 месяц - 15 кг (92 кг)
за 2 месяц - 7 кг (85 кг)
за 3 месяц - 10 кг (75 кг)
за 4 месяц - 3 кг (72 кг)
за 5 месяц - 3 кг (69 кг)
за 6 месяц - 2 кг (67 кг)
за 7 месяц - 5 кг (62 кг)
через год и три месяца после операции - вес 60 кг

  1. как остановиться???

    02.05.2015 в 21:29 (Всё будет хорошо - я узнавала!)
    Девочки! Всем хороших выходных. У меня по плану на выхах - перешивка одежды. Зареклась покупать новые вещи, так как они требуют конкретной переделки уже через две недели.

    У меня всё просто замечательно, даже с учетом вызванных операцией проблем. Какие то болячки побороли, с какими то приладилась сосуществовать.
    Божечки! ,,,,это чудесное утреннее валяние в постели , когда со счастливой лыбой встречаешь ещё более построневшее и помолодевшее тело. Что тут говорить о любимых мужских ...

    Обновлено 02.05.2015 в 21:47 Соня

    Категории
    Без категории
  2. мои шесть месяцев, минус 40, тело в альбоме)

    10.04.2015 в 20:22 (Всё будет хорошо - я узнавала!)
    Всем привет!

    Полгода пролетело незаметно. Минус 40 кг (со 107 до 67). Не могу сказать, что в моей психике произошли какие то метаморфозы. Многие пишут о том, что сложно привыкнуть к новому худому телу. У меня же с точностью до наоборот. Худое прошлое было со мной совсем недавно, я очень сильно набрала всего лет сеь назад, до этого весила 60-65кг. Скорее, что за эти семь «толстых» лет не могла к себе такой 100-килограммовой привыкнуть. А сейчас вернулась в свою родную привычную шкурку)) ...

    Обновлено 10.04.2015 в 21:30 Соня

    Категории
    Без категории
  3. Ваши советы. А что у нас с клетчаткой?

    15.02.2015 в 16:02 (Всё будет хорошо - я узнавала!)
    Не нашла конкретики на форуме. Что скажете по поводу употребления клетчатки в виде клетчатки как таковой))), отрубей после слива?
    У меня - 4 месяца после операции. И я по-прежнему в активном поиске щадящего средства от запоров.
    Вопросы по поводу клетчатки: на каком сроке можно? в каком количестве? лучше с утра или вечером.

    Ну и про себя грустное... ем и так очень мало, еле-еле наедаю 500 ккал. А тут позавчера-вчера не могу сделать ни одного глотка ни воды, ни еды - ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца резекции - анализ рациона энд бюджета

    12.02.2015 в 14:38 (Всё будет хорошо - я узнавала!)
    Моему сливу 4 месяца. Сброс за последний месяц – 3 кг. И я этому очень рада, так как слишком огромным был сброс за первые три месяца (32 кг). В питании, самочувствии и еде ничего не поменялось.
    Кажется, волосы стали ломаться, но не критично.
    Я здесь бюджет на себя подвела, времена-то кризисные, говорят, наступили))) Может кто откомментировать захочет или новичкам пойдёт для ориентации.
    Итак по итогам последнего месяца, в месяц я потребляю и трачу на это (цены центрального региона, ...
    Категории
    Без категории
  5. 3,5 мес. после слива, большой сброс, - всё хорошо))

    30.01.2015 в 19:14 (Всё будет хорошо - я узнавала!)
    У меня всё хорошо.

    В предыдущей записи сетовала на то, что вес тормознул. Но... Воистину, - бойтесь своих желаний (здесь-грустная лыба)). Случилась беда с ребенком - попали в больницу. Здесь и случилась моя первая рвота после слива, на нервяке - пока оперировали дочку, меня все четыре часа выворачивало наизнанку, рвало жестоко и нещадно, естественно, закровило. Через две недели уже дома увидела себя в зеркало - пипец! взвесилась - минус 10кг за две недели!
    С деткой, СЛАВА ...

    Обновлено 30.01.2015 в 20:35 Соня

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru