Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    [QUOTE=Kozyban-Лена;bt156032]Хороший отчет :) Откат начался через какое время? 12,18 месяцев?[/QUOTE]
    В моем случае откат наверное не совсем откатом можно назвать, скорее зажором!(((он начался вместе с новогодними праздниками (получается, что практически через два года после операции),и видимо тогда слишком много излишеств было мной позволено съесть((((. 1-2 кг и раньше "гуляли", но я в течение недели могла почти безболезненно от них избавляться... А теперь не хотят они так легко от меня уходить к сожалению....
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    [QUOTE=vikerkaar;bt156024]очень приятно вновь встретить тех, с кем начинала )))))
    замечательный результат !
    до боли знакомая ситуация с вечерними походами к холодильнику. )))))
    держись, всё будет хорошо![/QUOTE]
    Спасибо большое , стараюсь держаться)))), так хочется, чтобы сил хватило....
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Хороший отчет Откат начался через какое время? 12,18 месяцев?
  4. Аватар для vikerkaar
    очень приятно вновь встретить тех, с кем начинала )))))
    замечательный результат !
    до боли знакомая ситуация с вечерними походами к холодильнику. )))))
    держись, всё будет хорошо!
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Конечно, калораж само собой! Я о том, что если порциибольше допускать, то потом желудок растягивается и больше и ккал влезает, и аппетит возвращается. Не так?
    Размер порций и количество калорий не связаны совсем. Для некоторых больших калорий совсем не нужен большой желудок и наоборот. Например, 6 шт. шоколадных конфет (которые заскочат в самый малюсенький желудочек)-это 550 кал. А вот для низкокалорийных овощей, как раз нужно много места. И в любом случае аппетит возвращается. Врачи то профи, они же не инвалидами нас делают.
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    [QUOTE=Светлуна;bt155927]Конечно, колорадский само собой! Я о том, что если порциибольше допускать, то потом желудок растягивается и больше и ккал влезает, и аппетит возвращается. Не так?[/QUOTE]
    Вот насчет растяжения за других не могу ответить, а у меня сразу растяжимость была хорошая, я так удивлялась, когда в дневниках читала о малюююсеньких порциях и ощущениях объевшегося удава после съеденных двух ложек чего-либо... В меня сразу влезало больше, так что приходилось себя ограничивать силой воли)))), да и аппетит мой никуда не девался, всегда был со мной((((. Но! Уже писала, повторюсь: после операции ограничивать себя было намного легче! А вот сейчас, когда организм совершенно оправился от шока, все входит в свое русло и усилий приходится прикладывать больше и больше!
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тожехочупохудеть
    Мне кажется, не совсем верно Ваше представление о зависимости размера порции и удержания результата, еще есть зависимость от количества порций в день!( у меня вечером просто беда- от холодильника не оттащишь)))! Я все же думаю, что главным правилом должно быть удержание калоража суточного!))). В пределах 1500 ккал для меня здорово, выше 1600- катастрофа(((.
    Конечно, калораж само собой! Я о том, что если порциибольше допускать, то потом желудок растягивается и больше и ккал влезает, и аппетит возвращается. Не так?
    Обновлено 15.04.2017 в 19:05 Светлуна
  8. Аватар для Тожехочупохудеть
    [QUOTE=Алюша62;bt155920]Спасибо, что все-таки возвращаетесь и пишите посты. Нам, новичкам, это архи важно. Все не так плохо, откат небольшой, голова работает, значит, постараетесь удержать вес на "приличной" цифре. Я Вам этого от души желаю! Да, главное размер порций и кол-во подходов к еде. Это я тоже из всех отчетов понимаю. Светик, по-моему, у МШ такие же проблемы в дальнейшем. Без труда ничего не даётся, стройная фигура в том числе.[/QUOTE]
    Спасибо большое, и я всем желаю достижения желаемого, и удержания достигнутого!))))
  9. Аватар для Тожехочупохудеть
    [QUOTE=Светлуна;bt155914]Спасибо! Все у Вас замечательно) А всё-таки сколько БЖУ и Ккал получается?
    Что касается размера порции в один приём, по моим наблюдениям, все, кому удалось удержать вес именно размер порций 150-180 и держат, и контролируют. Пока видится мне, что в этом и есть секрет удержания веса на длинной дистанции. Поправьте, если я не права.[/QUOTE]
    Мне кажется, не совсем верно Ваше представление о зависимости размера порции и удержания результата, еще есть зависимость от количества порций в день!( у меня вечером просто беда- от холодильника не оттащишь)))! Я все же думаю, что главным правилом должно быть удержание калоража суточного!))). В пределах 1500 ккал для меня здорово, выше 1600- катастрофа(((.
  10. Аватар для Алюша62
    Спасибо, что все-таки возвращаетесь и пишите посты. Нам, новичкам, это архи важно. Все не так плохо, откат небольшой, голова работает, значит, постараетесь удержать вес на "приличной" цифре. Я Вам этого от души желаю! Да, главное размер порций и кол-во подходов к еде. Это я тоже из всех отчетов понимаю. Светик, по-моему, у МШ такие же проблемы в дальнейшем. Без труда ничего не даётся, стройная фигура в том числе.
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt155909]Спасибо за отчет. Удерживание вес усилием воли. Интересно всю жизнь так получиться. А какой калораж у Вас? Желаю оставаться и дальше в стройном теле.[/QUOTE]
    Спасибо, очень бы хотелось))). Калораж стараюсь держать в районе 1400-1600, с ним я держу вес. Но как только перестаю крепко держать себя в руках- калории набегают и до 1800, и даже до 2000 иногда, это грустно(((
  12. Аватар для Светлуна
    Спасибо! Все у Вас замечательно) А всё-таки сколько БЖУ и Ккал получается?
    Что касается размера порции в один приём, по моим наблюдениям, все, кому удалось удержать вес именно размер порций 150-180 и держат, и контролируют. Пока видится мне, что в этом и есть секрет удержания веса на длинной дистанции. Поправьте, если я не права.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо за отчет. Удерживание вес усилием воли. Интересно всю жизнь так получиться. А какой калораж у Вас? Желаю оставаться и дальше в стройном теле.
    Обновлено 15.04.2017 в 14:12 Елена Юрьевна
  14. Аватар для Тожехочупохудеть
    Solga, спасибо большое! Очень бы хотелось удержаться в таком весе))))
  15. Аватар для solga
    Результат у нас очень похож. Через пол года увидите, что кожа подтягивается. Не до конца, но у меня к двум годам стало лучше. Ну, а для идеального внешнего вида без пластики не обойтись! Вы молодец! Желаю сохранить 69 на всю жизнь.
  16. Аватар для Тожехочупохудеть
    АНА, спасибо! Кожа, как ей и положено, провисла в области внутренней поверхности бедра, живота, рук, ну и подбородок, провис и морщинит(((Очень бы хотелось хотя бы лицо подтянуть, но к сожалению, пока финансово не потяну, так что планов пока нет(((
  17. Аватар для АНА
    Поздравляю вас с достижением цели! А что с кожей происходит? Если не сложно напишите, есть в планах, что-то делать с ней?
  18. Аватар для vikerkaar
    Результат просто замечательный. Вы просто умничка, что продолжаете соблюдать диету и воду. У меня тоже скоро год со слива, но я давно забросила всё это, где мой самоконтроль? :)))))))
    Здоровья Вам!!!
  19. Аватар для Тожехочупохудеть
    Фикус, к сожалению волосы продолжают покидать мою голову!((((, благо-изначально их было достаточно много, так что сейчас просто жиденькие... Мой парикмахер говорит, что "подшерсток" густой растет, но сил не хватает волосам восстановиться и они становятся тоньше...
  20. Аватар для Гита
    Regina,о да!!!! Я только еще 4 месяца после операции,но попа ушла первой. Как же больно сидеть!!!! Как больно тренироваться и делать те упражнения,которые с пухлой попой делались легко. Теперь я все время чувствую низ позвоночника!
Рейтинг@Mail.ru