Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рузанна

  1. А у меня день рождения;))

    Девчонки и мальчишки, всем привет! У меня сегодня праздник, на работе поздравили, собрала кучу комплиментов, жизнь прекрасна! По поводу недавнего визита с анализами к врачу: Анализы все в норме, эндокринолог прыгала в восторге от моих анализов, сахар в норме. Немного надо поднять железо, оно в нижней границе нормы, но всё же в НОРМЕ!!! И я с каждым днем прихожу в норму и в форму;)) так что погода прошло, -37 кг и все отлично, чего желаю всем нам! Всем море позитива и прекрасных перемен.
    Категории
    Без категории
  2. Полгода или 6 месяцев... Минус 37 кг

    Всем трям;)) давненько не заходила сюда. Рада всех видеть. Сегодня полгода и минус 37 кг... На весах 106,5 Даже не вериться. Сегодня сдала основные анализы, результаты будут завтра, а в четверг я с этими результатами к врачу эндокринологу что ведет меня после ОП. Сказали явиться на тощак и взять завтрак, будут уже в больнице прямо мерять сахар (на тощак и через 2часа после еды). Хожу на массаж, помогаю своей коже подтягиваться, пока более или менее получается. Волосы лезут очень, но это все ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев и минус 31 кг.

    Всем приветик, у меня сегодня 5 месяцев и минус 31 кг. УРААААА!!!! Сегодня вес 112,5 кг. Я теперь стройняшка, вчера мама с папой приезжали в гости (они про ОП не знают), так мама все охала и ахала, как хорошо я похудела, что я такая красавица и так держать. Муж уже говорит, что хватит худеть, но мы то с вами знаем, что это только начало. Спорта нет, к сожалению. Обвисаю понемногу, но пока не критично, хуже всего с грудью, ее совсем мало осталось. Волосы тоже лезут, хотя была у парикмахера, она ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца

    Приветик, дорогие! сегодня у меня 4 месяца... на весах 117,0 итого за этот месяц минус 4,5 кг, а всего минус 26,5 кг. и УРА!!! я вышла из морбидного ожирения... Из неприятного: посыпались волосы и начинаю немного подвисать... внутренняя поверхность бедра, руки и грудь. Пока не критично, но все-таки. Со спортом пока не дружу, стараюсь побольше ходить, мечтаю о бассейне, надеюсь записаться и ходить. Всем удачи и мира, а также легких отвесиков:))
    Категории
    Без категории
  5. И снова по витамины

    Девчата, не ругайтесь, что одни и те же вопросы, но очень хочу чтоб мне тут ответили как можно подробнее, чтоб все сохранилось у меня в дневнике. У меня почти 4 месяца, через пару дней будет, и посыпались волосы. Купила в аптеке витамины, а пить их не могу, выворачивает на изнанку. Перфектил – витаминно-минеральный комплекс называются... Попробовала в первый раз месяц назад, вырвало... Сегодня дай думаю снова попробую, вдруг не с витамин тошнило... Какой там, полоскало минут 5, на работе...брррррр. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru