Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kaziafka
    Я тоже нервная стала ,но в основном после родов. Спасибо за ваш ответ.
  2. Аватар для Манго
    Нервы-мое слабое место. На АД очень давно. 20 лет периодически и 5 лет постоянно. Но я думаю, что лучше пить таблы и быть адекватной, чем бросаться на людей..
  3. Аватар для Kaziafka
    А почему вы на антидепрессантах? Извините если задала некорректный вопрос
  4. Аватар для Манго
    Казяфка, Алюша, делиться-это мой гражданский долг. Поправиться есессно, боюсь. Но с собой бороться сил уже нет(((.Вот даже отчет нормальный, подробный написать сил нет.
  5. Аватар для Kaziafka
    спасибо вам за то, что делитесь !
  6. Аватар для Алюша62
    Здравствуй, Манго! Я Лена. ОП 19-слив. Спасибо за оптимизм и человеколюбие, вес хороший. А не боишься потом поправиться?
  7. Аватар для leno4ka
    Прочитала про шарпея )))подтянется не кисни))жидкости побольше пей да массажиком побалуйся ))процедур , вон девочки в дневниках пишут, уйма.
  8. Аватар для leno4ka
    Да это я так ,может со временем и найду что-то мне подходящее ))
    Тем более после нг меня вряд-ли уговаривать уже будут))
  9. Аватар для leno4ka
    Эйфории так то тоже хочется.Мы вот раньше раз в полгода все собирались и по пивку)) и анекдоты смешнее и советы правильные и помощь получим/окажем, а теперь я только жалостливые взгляды ловлю.У меня про оп только муж знает.
  10. Аватар для Манго
    На фото красотка. Спелая вишня. Я в компе дуб. Старуха Изергиль))
  11. Аватар для Манго
    Ленусь, а зачем пить-то? Ради родни? За компанию? Алкоголь реально яд, убивает печень и пожелудочную, ну и т.д. Я вот 20 лет была трезвенником и прекрасно отмазывалась- не мой, мол, кайф. Мой кайф - пожрать . А теперь вот замещение произошло. А идет все что горит. Все. В любых комбинациях.
  12. Аватар для leno4ka
    Добавила фото в альбом , так сказать для знакомства ради))
  13. Аватар для leno4ka
    Ну подскажи хоть ))чего идет то?а то родня косо смотрит))на праздниках хоть волком вой.Не разводить же эту бурду на глазах у изумленной публики))
    Изергиль))жесть))
  14. Аватар для Манго
    Леночка, раньше с алкоголем не дружила. После принятия минут 5 окосевшее состояние, хорошее настроение, потом весь вечер всех ненавижу и хочется удавиться. Теперь другое дело...
    Всех люблю.
    Есть не хочется.
    Приятное тепло по всему телу. Надолго.
    Эхх...
  15. Аватар для Манго
    Сеструха сегодня окрестила- "старуха Изергиль". Гы)))
    А она-то-130 кг,между прочим... Где уж нам, старухаммм..
  16. Аватар для leno4ka
    Манго я не удержалась и отправила заявочку ))
    Мне вот не повезло, алкоголь не лезет , вернее если постараться водочку например с персиковым соком развести 1 к 5, то да стакан этого так сказать коктейля осилить могу ))))может даже два)) но вот бокал шампанского на новый год меня оконфузил. Даже писать стыдно.Как дура поддалась на это вот:ты что желание надо загадать , да еще бумажку сжечь да еще и проглотить ее млять с шампанским! ! Ну че, что хотели то и получили....писец.
  17. Аватар для Манго
    Леночка,буду рада.
  18. Аватар для leno4ka
    Мажьте ))"да вы накладываете"))))
    Пысы :возьмите в друзья))
  19. Аватар для Манго
    У меня был ципралекс. Золофт пила раньше. И стрезам, и флуоксетин, и анафранил, людиомил, фенибут, амитриптилин, коаксил и т д...
  20. Аватар для Манго
    Масло мажьте. Мажьте.Хуже не будет.Этточно.
Рейтинг@Mail.ru