Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Инга1970
    Как дела у подруги, которая сделала операцию слив с пермаколом и вес стоял. Пусть лучше уходит по пол кг, но уходит.))
  2. Аватар для OLENA
    Не поняла? У подруги месяц после операции и она ничего не сбросила? Не знала что такое бывает. Единственное объяснение такому явлению это сброс более 10 кг до операции. Если сможете поясните.
  3. Аватар для solga
    то ли еще будет)))))
  4. Аватар для inadav@mail.ru
    Привет Анкавита, ты строго раз в месяц появляешься. У меня тоже вес стоял, но ела , как невменяемая. Меня даже Аметист - Бегемотихой назвал. Я не обиделась это правда, но зацепило. Теперь стараюсь следить за тем что в себя вбрасываю
    Не пропадай, удачи
  5. Аватар для
    Ната, либо смотришь в инете про систему питания БУЧ, либо вот у Светланы есть хорошая тема про зигзаги (качели) http://forum.ves.ru/blog.php?b=8758
  6. Аватар для ната28
    Фиалка-расскажите что такое качели? часто встречаю этот термин
  7. Аватар для Фиалка
    Между 3-4 месяцем тоже вес у меня встал я тоже сливка с пермоколом))) не могла понять от чего и как вообще. Муж пошел себе за спортивными витаминами и я там тоже набрала комплекс вот и сразу сдвиг, хотя вес уже небольшой, на недельку как за весь месяц сброс. Попробуйте я думаю может у вас от нехватки витаминов) не аптечных, а именно спортивного комплекса. Так же вода мне помогает результат сразу на лицо стоит добрать 2 литра любой жидкости на утро отвес. А и качели мне помогают. Думаю что организм просто уходит в оборону когда совсем мало едим)
  8. Аватар для inadav@mail.ru
    Касательно кожи - мажу мажу и мажу всем подряд, но мне кажется это каких то витамин не хватает, а для лица отложила все свои сислеи и купила за 30 рублей крем "вечер" для лица и век , накладываю толстым слоем как маску
    Удачки
  9. Аватар для inadav@mail.ru
    Мы с тобой идем нога в ногу
    И отвесы одинаковые почти, только я стала прибавлять (о ужас!) было 86 сейчас 87,6
    Завтра иду с девчонками встречаться может на ставят на путь истинный
  10. Аватар для Пропаганда
    роскошно худеете. Попробуйте масло зародышей пшеницы ( в аптеке) или масло косточек винограда.
  11. Аватар для leno4ka
    Отвес замечательный, к лету стройняшкой станете))
    Светлана, в точку.Я мажусь дж. Бэби.
  12. Аватар для Светлана 77
    Отличный результат, поздравляю!
    Кожа сухая на теле
    Мне врач посоветовал мазать кожу после душа детским маслом, попробуйте!
  13. Аватар для Ankavita
    спасибо всем огромное за поддержку !
  14. Аватар для mechta.v
    выздоравливайте
  15. Аватар для inadav@mail.ru
    Здоровья тебе дорогая!!!! Нет худа без добра. Простуда зато отвес-супер.
    Теперь слежу за погодой в ваших краях,вроде потеплело, а ты хворать вздумала.
    Наверное уже красотка и любишь себя
    Чем лечилась? Ведь нам не все препараты можно заглатывать
    Еще раз здоровья и солнышка поскорей
  16. Аватар для Светлана 77
    Прекрасный отвес за три месяца! И не удивляйтесь, если дальше пойдет медленнее. При небольшом излишке и отвесы меньше! Здоровья и удачи вам!
  17. Аватар для Zaawel
    Ну и? По 6 кг в месяц в среднем, нормально.
  18. Аватар для Zaawel
    Поправляйтесь пожалуйста. А вес уйдёт, не переживайте. Я до сих пор не могу кушать острое и солёное, изжога начинается. Еще кожурки убираю с фруктов и овощей, застревают.
  19. Аватар для Пропаганда
    Здорово, вы немного впереди меня, отличный результат! Объемы важнее веса, кмк
  20. Аватар для Инга1970
    Первые месяцы столько приносят эмоций во всех планах. Хорошо у вас уходят объёмы. Перешивать одежду, ну кроме шубы, я не хочу и не буду. Опыт был, результат огорчает. Если есть возможность, лучше меньше, но новой. У меня с одеждой связаны и воспоминания, даже если они хорошие, не хочу жить прошлым. Только вперед.))
Рейтинг@Mail.ru