Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ankavita

  1. три с пол мес слив с пермак

    с 9 января что - то с весом у меня творится ! было 91 . стоял весь месяц колом. снизился на кг всего. после полез вверх до 92 ! но неделю назад я сильно заболела ОРВИ и в лежку 5 дней! ничего почти не ела. В итоге вес снизился до 88. Вот такие метаморфозы...просто какие-то волны океанские ! пока только выхожу из болезни. слабость и нет аппетита . Перед болезнью купила салат острый с красным перцем. Желудок болел. Лучше не рисковать больше.:rolleyes:
    Категории
    Без категории
  2. три мес спустя после Слива с пермаколом

    привет всем ! за месяц (с 9-01) сброс почти никакой..1.5 кг. удобно писать дневник и наблюдать за динамикой )). Но вот обьемы уходят. за две недели обьем груди был 108 стал 96 ! Все что до талии сверху - уменьшается . Но первые два мес уменьшалось только снизу обхват бедер был 134 а сейчас 116 Талия со 104 до 86 уменьшилась. Но вот что интересно ! сама я смотрю на себя и думаю - вроде всегда така была ))) а вещи уже как на вешалке висят на плечах..бюстгалтер одела (летом купила и не одевала) так ...
    Категории
    Без категории
  3. слив с пермаколом спустя 2.5 мес

    привет всем! особых новостей нет. Хотела узнать , только у меня такая слабость беспробудная или это нормально ?
    Категории
    Без категории
  4. слив с пермаколом

    привет девченки и мальчишки ! особо сообщений новых нет..но пока вес не поменялся за неделю никак. вообще зима некомфортное время. Холод минус тридцать.. С бассейна вышла - окоченела !!! активность двигательная на нуле почти.Завтра вновь в бассейн собираюсьтак как впервые за два месяца почувствовала прилив сил...поа небольшой но достаточный,чтоб захотеть потратить их ! Считаю это позитивным моментом ! Но вот давление в последние пять дней с утра повышенное как до операции..может потому что рано ...
    Категории
    Без категории
  5. 72 дня после слива с пермаколом

    Спешу поделиться радостью ! Вес снова пошел вниз !!! УРРА !!! с 94-95 за три дня стал 92-93. Вот это темп ! Совершенно не понимаю ничего в метаболизме ! Испаряется он что ли ? (вес в смысле ):confused:
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru