Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дни идут...

Итак, вес в мае 2014 - 142 кг. Росто 176 см
Операция (СЛИВ) сделала 15 октября 2014.
Вес перед ОП - 126 кг, возраст 27 лет
В день выписки - 123 кг

1 месяц: 117,8 кг (-8 кг) - выход из морбидного ожирения
2 месяц: 111,5 кг (-6 кг)
3 месяц: 104,5 кг (-7 кг)
4 месяц: 103,0 кг (- 1,5 кг)
5 месяц: 95,5 кг (-7,5 кг)
7 месяц: 89,9 кг
9 месяц: 86 кг
...
1 год: 84 кг
...
1 год и 5 месяцев: 81кг

Цель №1 - увидеть двузначное число [COLOR="Red"](выполенено 21 февраля 2015 года, 4 месяца после операции)[/COLOR]
Цель №2 - снять диагноз "ожирение" (сделано!)
Цель №3 - вес в 80-ых - выполнено 14 мая 2015 года (89,9)
Цель №4 - 85 кг (сделано - 10 месяц!)
Мегацель - 75 кг!
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln106/ves1060615_81.png[/img][/url]

  1. 2 месяца от СЛИВа

    Добрый день, друзья!
    Буду кратка, ибо все совсем неинтересно и одинаково.
    за месяц ушло 6 с небольшим кг. Всего с оп 14кг с небольшим.
    [I]Еда[/I] - идет все, реально все (ничего не застревает нигде). Но маленькими порциями. В основном ем нежирную и полезную пищу, иногда грешу. Вчера у меня был ДР, согрешила алкоголем (вино - 2 бокала), каартошкой и конфетами. В обычные дни такого нет =) Порции примерно по 70 гр, мне кажется, иногда влезает больше, и меня накрывает паника что ...
    Категории
    Без категории
  2. Сделала анализы после месяца оп

    Все вроде ок, кроме
    АлАТ 49 Ед/л (норма до 31)
    и СОЭ 23 мм/ч (норма менее 20)
    Я вот теперь не знаю, что с этим теперь делать? :) Может, не стоило делать и жила бы дальше спокойно =)
    Анализы сдала те, о которых [URL="http://forum.ves.ru/blog.php?b=8689"]писала[/URL] Иеланта

    Кстати, надо ли являться на консультацию к врачам после оп? А то когда я сидела на консультацию, рядом сидела девушка, которая приехала через месяц после своей оп на консультацию. ...

    Обновлено 17.11.2014 в 20:34 Ninako

    Категории
    Без категории
  3. Месяц. Слив.

    Добрый всем день!
    Завтра будет месяц, как прошла операция.
    Скинула 8 кг - расчитывала хотя бы на 10-ку, средний результат по форуму) Немного разочарована в себе. Вес стоит уже 2 недели - скачет то +1 кг, то минус 1кг. До этого тоже стоял неделю, сразу после оп. Хорошо хоть есть не хочется :)

    [B]Еда:[/B] Первые 3 недели жидкое, текучее, супы через блендер, бульоны, белок, компоты. Потом начала есть супы пюре, кабачковую икру, плавленные сырки, яйца всмятку. Ближе к 4 ...

    Обновлено 14.11.2014 в 13:48 Ninako

    Категории
    Без категории
  4. 11 дней. Слив. Впечатления

    Всем добрый вечер!

    Оп Слив 11 дней назад
    Вес на момент оп - 126 кг
    Вес сейчас 120,0 кг

    Хотела писать отчеты каждый месяц, но не выдерживает душа...
    Сначала [B]по питанию[/B]:
    Ем бульоны, первую неделю - просто бульоны на грудке без кожи и говядине чуть ли не парной. Чуть позже осмелела - курица нажористая, туда лук морковка и картошка. Блендер и воды чутка (для жидкости)
    Мясо кидать в блендер боюсь крупно получается, волокнисто, вдруг ...

    Обновлено 26.10.2014 в 23:06 Ninako

    Категории
    Без категории
  5. 6 день Слив - вопрос!

    Друзья, скажите, а вы, простите по большому ходили?
    У меня за все время стул был 2 раза и то такой мелкий , что считай - не было. До оп проблем не испытывала - 2 раза в день стабильно

    Сейчас у меня и живот кажись побаливает, и распирает как будто изнутри и вообще. У подруги бытует мнение что когда пьешь, то и не должно

    Скажите - быть или не быть слабительному? а то я уже начинаю опасаться - болит из за плохого самочувствия, каких либо проблем после оп или из ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru