Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гита
    Извините,не так написала!!! Не нашла РОСТ!!!! Имела ввиду рост в голове,а написала вес.
  2. Аватар для Ikrinochka
    Спасибо всем! Приятно.... спасибо за поддержку.

    Гита - в начале...
    сначала цифры
    я
    ОП 13.01.15 вес [B]132,100[/B]
    сегодня 13.01.16 вес 92,500
    сброс за год -39,600

    супруг
    ОП 27.10.14 вес [B]170,000[/B]
    сегодня 133,6
    сброс за 1год3мес -36,4
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю вашу семью с великолепными результатами!!!! Все мы, тут находящиеся, знаем, какое значение имеет каждый сброшенный килограмм! И пусть их, сброшенных, будет столько, сколько вам захочется!))))
  4. Аватар для Гита
    Скажите,нигде не нашла Ваш вес и Вашего мужа.
  5. Аватар для Гита
    Приятный положительный отзыв. Вы молодцы,рада,что тоже не жалеете. И пусть все будет замечательно и дальше!
  6. Аватар для Рузанна
    Прикольненько, молодцы! Настоящая дружная и крепкая семья!!!!! И в горе и в радости!!! Удачи вам, и успехов в нашем нелегком деле;)
  7. Аватар для Sahina
    Классно! Хороший, позитивный отчётик! Здоровья и стройности вам с мужем :)
  8. Аватар для Муся я
    Вот это подарок, вот это я понимаю! Хочется пожелать вам обоим только всего самого хорошего!
    Я вспомнила, как муж перед Нговым годом спросил, что подарить. Я призадумалась, вроде нет конкретных желаний. А он: ну давай, на любую сумму. Я не будь дура: Елену Анатольевну! (Елена Анатольевна - мой пластический хирург). Муж аж расстроился, что я такой дорогой подарок загадала. Пообещал к дню рождения Елену Анатольевну))) надо Вашего мужа в пример привести, что операция в подарок бывает))).
  9. Аватар для Фроська
    вот это я понимаю - семейный подход ) коллективная работа )))
    пусть процесс похудания будет радостным для вас обоих! и всё получится!
  10. Аватар для Ikrinochka
    спасибо девочки! будем стараться!
  11. Аватар для Юлия08
    Так позитивно написано, что мне самой стало радостно..Удачного похудения вам и вашему мужу)))
  12. Аватар для Светлана 77
    Здорово! Теперь вы вместе будете стремиться к здоровью и стройности. Бог в помощь вам!
  13. Аватар для MariKey
    Икриночка,привет мужу.Надеюсь, у него всё прекрасно.
  14. Аватар для Solek
    Как у вас там дела?
  15. Аватар для Ikrinochka
    В 5 я не выдержала, позвонила в хирургию, сказали -спит.
    А потом и муж смснул. Спрашиваю- больно, говорит -да, немного, значит хреново...
    Потом часа через 2 уже поговорили.
    От наркоза отходил тяжко. Было больно, просил обезболивающее и только на второй или третий раз подействовало. В 8 вечера уже ходит. Сухость во рту, пить нельзя, изжога.
    Пока все....
  16. Аватар для Ninako
    Как у вас дела? от мужа еще нет вестей?
  17. Аватар для Solek
    Меня оперировали тоже часов в 10, насколько я помню. Но отписалась своим ближе к ночи только. Потому как после перевода в реанимацию, сразу после уколов уснула
  18. Аватар для Ninako
    Меня оперировали в 10, в 16:00 я написала первую смску :) Не волнуйтесь, он в надежных руках
  19. Аватар для Ikrinochka
    Спасибо!
    Подскажите, если в 10 утра взяли на ОП, через сколько часов отходит наркоз, чего не звонит не пишит... А уже 4 дня....
  20. Аватар для Светлана 77
    Удачи и терпения и мужу и вам! С такой женой все должно получиться!
Рейтинг@Mail.ru