Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Амура
    Пусть в ваши 30 с хвостиком все случится так, как вы задумали. Счастья вам!
    Да, у хорошего человека должна быть большая душа, а не большое кол-во жира на талии. Согласна с вами. Так же верно и то, что приобретая хорошую фигуру, люди не получают в придачу ни порядочности, ни жалости, ни сострадания к другим.
  2. Аватар для solga
    Вот и молодец с весом! На 4 году самое заветное тоже получится! С НОВЫМ ГОДОМ!
  3. Аватар для Фиалка
    Спасибо большое дорогие!
    Я вам тоже желаю всего хорошего)

    Рост у меня 163, 60 кг было самым идеальным весом, перевалив вниз, даже муж ругался на кости, они выпирали везде�� жаловался, что все же любит об волны биться, чем об скалы��
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Фиалочка! Все у тебя будет хорошо, не сомневаюсь: голова на месте в плане еды. Гормоны немного подпортили, но ты справилась. Молодец, с наступающим! Беру для себя все хорошие рекомендации.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Очень хороший отчет. Да вес немного прибавился , но ведь цель была благая. А какой у вас рост? Может это ваш нормальный вес и не надо Вам меньше. Вам исполнения всех желаний и оставаться всегда молодой и красивой, хотя самое главное быть любимой.
  6. Аватар для Светлуна
    Умничка! Прекрасный отчёт), спасибо. С наступающим!
  7. Аватар для Пандалена
    у меня тоже либидо пропало.. как забеременела, так и нет.. думала, после родов вернется- ни фига.. и бессоница.. хотя адски устаю, а вот не сплю.. иногда жру по ночам..видимо вместо секса;)
  8. Аватар для Кирюшка
    Солек у меня было такое с либидо, года 3 держалось, потом ничего, даже как в том анекдоте "у всех жены нормальные, а у моей никогда голова не болит..."
  9. Аватар для leno4ka
    Ой девочки,я с мужа не слезаю практически)) хочется его всего как конфетку, валерьянку чтоль попить?сегодня залезла к нему на коленки и нюхаю его шею,это Ппц да уже? Стыдобища. А поделать ничего не могу с собой.
  10. Аватар для ната28
    И мне либидо и мне ! Да побольше)) Автору - мое тоже пропало , по поводу повернуть , развернуть , муж говорит -что я стала очень маневренная , мне так это слово понравилось)))))
  11. Аватар для Verzweifelte
    Solek, а ведь есть всяческие капли для возбуждения. В секс-шопе спросите ср-во для женщин. Помнится, есть "шпанская мушка".
    А со сном тоже можно растительными успокоительными экспериментировать. Та же валерианка, если пить регулярно, накапливается в организме и хорошо работает.
    Фиалка, у меня несколько раз за первый год было пару месяцев, когда вес +/- пару кило давал, но я грешила на отсутствие месячных и сбой цикла.
    Обновлено 26.10.2015 в 15:47 Verzweifelte
  12. Аватар для Solek
    Грустное скажу.
    У меня с ОП прошло 3 года. Что потеряно и похоже безвозвратно лично у меня.

    Нормальный сон
    Либидо

    Мучаюсь бессонницей все три года. Иногда доходит, что сплю в сутки по два три часа, через неделю полторы- ночь нормального сна. Изматывает беспощадно..(

    Либидо. Ушло. От слова совсем.
    Нет, я конечно занимаюсь сексом. Надо. Для здоровья. Для мужа.

    Но вот не будет у меня секса этого- и не надо мне.

    Страдаю от этого я.

    Ну и муж, конечно видит, что для меня секс перестал быть желанным. Хорошо, что хоть понимает, что именно секс перестал быть желанным, а не он сам...(

    В общем две огромные проблеммы, которые испортили мне жизнь.

    Психология или физиология- не знаю
  13. Аватар для Sonora
    Лен, отсыпь, а ? )
  14. Аватар для leno4ka
    Либидо пропало????
    Мое кому нить надо?могу отполовинить)))
  15. Аватар для Фиалка
    Светлана 77, только сегодня мужу говорила, что когда-то меня было почти в 2-раза больше...сначала посмеялся, а потом сказал "Серьезная тетя была..." И тут я расхохоталась)

    solga, я хочу дойти до веса 54-56, так как говорят откат будет 10%
  16. Аватар для solga
    А какой вес вы хотите? 66 для роста 163 уже отлично)))
  17. Аватар для Светлана 77
    Минус 50 кг от максимального веса - шикарно! Совсем недалеко до идеального веса. Так держать!
  18. Аватар для OLENA
    Поздравляю. Хороший результат, но самое главное удержать его на многие годы
  19. Аватар для inadav@mail.ru
    Порцию больше 180 гр слабо съесть?
    Касательно волос попробовала корни мазать касторовым маслом (посоветовали) вроде помогает
    Молодчина, удачи
  20. Аватар для Таточка
    Очень рада, что у тебя всё замечательно. Думаю, ты уже совсем красотка.
Рейтинг@Mail.ru