Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя СЛИВочная история:)

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="3"]01.10.2011 г. - [B]116 кг.[/B]
01.04.2013 г. - [B]69,0 кг.[/B]
18.08.2014 г. - [B]85,0 кг.[/B]
24.10.2014 г. - [B]94,3 кг.[/B]
[COLOR="Red"][B]На момент ОП[/B][/COLOR]
25.11.2014 - [B]96,0 кг.[/B]
1 месяц - [B]85,7 кг.[/B] (- 10,3)
2 месяц - [B]81,9 кг.[/B] (- 3,8)
3 месяц - [B]77,7.[/B] (-4,2)
4 месяц - [B]76,0.[/B] (-1,7)
5 месяц - [B]71,9.[/B] (-4,1)
6 месяц - [B]69,3.[/B] (-2,6)
7 месяц - [B]66,5.[/B] (-2,8)
8 месяц - [B]65,2.[/B] (-1,3)
9 месяц - [B]63,0.[/B] (-2,2)
10 месяц - [B]63,6.[/B] (+0,6)
11 месяц - [B]61,9.[/B] (-1,7)
12 месяц - [B]60,8.[/B] (-1,1)

[/SIZE]
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln102/ves1027375_60,8.png[/img][/url]
[SIZE="4"][U][COLOR="Plum"]Моя история:[/COLOR][/U][/SIZE]
[SIZE="3"]Всем привет) мне 29 лет)
Здесь меня никто не знает, значит я могу быть честной...до конца...да будет так!)
Рост 163, вес...ммм...85 (по крайне мере так было недели две назад, до того как я стала наедаться еще больше в ожидании операции)
Борьба с весом моя началась с 15 лет, я худела 2 раза, 1 раз поправилась, максимальный мой вес был 116, 4 года назад я начала худеть.
Голодание, булимия, таблетки, диеты...худела до 69 и вот в последние полгода-надоело.
И стремительно...[/SIZE][/FONT]

  1. В предверии ОП)

    Все сегодня решила сесть на белковую диету, до ОП 21 день, что бы все прошло успешно, устрошаю себя увеличенной печенью...знаю что сорвусь пару раз, это точно, но надеюсь держаться до конца!)
    Категории
    Без категории
  2. Сама себе враг...

    Вчера делала описание дневника и ленейку, написала свои вес гордо 85...так было 18.08. в день консультации с ВВ и ВВ...перед сном встала на весы.........и 94,3

    Весь день провела еще в большем депресняке...а самое ужасное заедала его!!!
    Как я так могла! Ведь я помню каждый килограмм веса с каким трудом уходит...и наела...чуть больше чем за 2 месяца...

    Ведь я понимаю, что толстею...а самое кошмарное, что я стала прятаться от знакомых и друзей, перестала ходить ...

    Обновлено 24.10.2014 в 22:26 Фиалка

    Категории
    Без категории
  3. Беременность-СЛИВ-Пермакол

    Дорогие форумчане, если честно не нашла здесь ни одного дневника сливочки во время беременности. Все таки в будущем планирую еще одного ребетенка и тут много вопросов, по питанию и самочувствию во время беременности, не сказывается ли это на беременности?
    Категории
    Без категории
  4. Па-ни-кааа!

    Прочитала про пермакол) все в общем звучит положительно, оно так и есть? Или это реклама? Буду благодарна за ваши комментарии и мнение.
    Куча вопросов, вопрос по цене решила с Ольгой.
    Позвонила)
    Она сказала, что цена примерно +50 к общей) еще не стабильность рубля, в общем для меня лично операция с поездкой вырастает в 2 раза, от изначальной стоимости, все как всегда упирается в деньги, но я хочу пермакол...да бы избежать страхов, о которых пишут девочки, что начинает увеличиваться ...

    Обновлено 10.10.2014 в 10:17 Фиалка

    Категории
    Без категории
  5. Испугалась)

    Сейчас прочла запись ВВ про "последний ужин" и все испугалась, печень не прощупаешь, сижу в мондражке, а вдруг там уже все увеличилось и заплыло?( недели 3 не была на весах( завтра ужаснусь с утра и буду ругать себя весь день, но всё равно что же сделать то? Рот закрыть не могу, с мыслью "попробую" лопаю-лопаю-лопаю, хорошо хоть сладкое терпеть не могу...а то наверное было бы еще печальнее завтра(
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru