Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя СЛИВочная история:)

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="3"]01.10.2011 г. - [B]116 кг.[/B]
01.04.2013 г. - [B]69,0 кг.[/B]
18.08.2014 г. - [B]85,0 кг.[/B]
24.10.2014 г. - [B]94,3 кг.[/B]
[COLOR="Red"][B]На момент ОП[/B][/COLOR]
25.11.2014 - [B]96,0 кг.[/B]
1 месяц - [B]85,7 кг.[/B] (- 10,3)
2 месяц - [B]81,9 кг.[/B] (- 3,8)
3 месяц - [B]77,7.[/B] (-4,2)
4 месяц - [B]76,0.[/B] (-1,7)
5 месяц - [B]71,9.[/B] (-4,1)
6 месяц - [B]69,3.[/B] (-2,6)
7 месяц - [B]66,5.[/B] (-2,8)
8 месяц - [B]65,2.[/B] (-1,3)
9 месяц - [B]63,0.[/B] (-2,2)
10 месяц - [B]63,6.[/B] (+0,6)
11 месяц - [B]61,9.[/B] (-1,7)
12 месяц - [B]60,8.[/B] (-1,1)

[/SIZE]
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln102/ves1027375_60,8.png[/img][/url]
[SIZE="4"][U][COLOR="Plum"]Моя история:[/COLOR][/U][/SIZE]
[SIZE="3"]Всем привет) мне 29 лет)
Здесь меня никто не знает, значит я могу быть честной...до конца...да будет так!)
Рост 163, вес...ммм...85 (по крайне мере так было недели две назад, до того как я стала наедаться еще больше в ожидании операции)
Борьба с весом моя началась с 15 лет, я худела 2 раза, 1 раз поправилась, максимальный мой вес был 116, 4 года назад я начала худеть.
Голодание, булимия, таблетки, диеты...худела до 69 и вот в последние полгода-надоело.
И стремительно...[/SIZE][/FONT]

  1. Послеоперационные швы

    Девочки, возникла проблема со швами. Шовы заживают хорошо, даже скажу отлично, но пару дней назад, стал тянуть немного бок и появилась временами ноющая боль в левом боку, сегодня шов уплотнился, при чём прилично под швом как грецкий орех, я написала с утра ВВ пока ответа нет(((
    Уснуть не могу, че делать то?
    Категории
    Без категории
  2. Вопрос о питании после ОП

    Знаю знаю может в 2000 раз, но простите грешную спрошу)

    Сегодня с мамой разговаривала, она говорит в выписке написано пюре, значит наверное можно все через блендер и кушать...
    В чьем-то дневнике читала, что у них в брашуре вообще написано было, что можно там практически все, НО очень хорошо пережёвывая, как можно и правильнее?
    Категории
    Без категории
  3. 3 день полет нормальный)

    После ОП прошло 3 дня.
    Как себя чувствую? Отлично!
    Швы заживаю хорошо, ничего не тянет, ну кроме пластырей, жалоб нет)))
    Сплю много, прям как сонное царство)
    Единственное, когда попью внутри бурлит немного, но сказали это нормально.
    Выпила бульон и соку немного, все больше не лезет, а вот голова требует курагу да миндаль, в голове ведь ничего не вырезали)))))
    Незнаю приснилось или нет, что ночью была изжога так и не поняла)))

    За 3 дня потеряла ...
    Категории
    Без категории
  4. Вопрос

    Девочки подскажите может кто знает, у меня прям сейчас начались КД, а сегодня ночью на самолет, завтра ОП, а делают ли ОП при КД?!
    Категории
    Без категории
  5. На старт

    Все анализы сдала, небольшие отклонения, гемоглобин выровняла, лейкоциты напугали 9,3, но это тоже норма оказывается, показала ВВ, сказали все нормально, ждем и тут мне стало страшно...в голове вплоть от того "А надо ли мне это? Я не смогу есть то и то и в гостях все будут кушать, а я?" Вспомнила самую толстую женщины и прикусила язык. Вчера четко поняла что иду правильным путем, ведь только год назад я была 69, в ванне тяжело, повернуться, перевернуться, наклониться, с одеждой вообще ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru