RSS лента

solga

1. Прошло 3 года после СЛИВа или как встретить 3 год после СЛИВА в своем « почти минимальном весе».

Рост 164 см. Максимальный вес 111.

Итак, небольшое повторение моей истории: Первый год – сброс 40 кг - вес был 71 кг. Вес снижался не очень быстро, но очень стабильно.
    Второй год – сброс 3 кг – вес был 68. На втором ...
    Категории
    Без категории
  2. С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБТНИКА!

Дорогих наших докторов и весь медицинский персонал от всех СЛИВов, Шунтов, Бандажей и Шунтирующих операций с ДНЕМ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ!
    Ну и нас форумчан медиков с праздником!

Arte et humanitate, labore et scientia
    Категории
    Без категории
  3. 2,5 года после СЛИВа

Прошло 2,5 года после СЛИВа.
    Рост 164 см. Максимальный вес 111.
    Первый год – сброс 40 кг - вес был 71 кг. Вес снижался не очень быстро, но тенденция была на уменьшение.
    Второй год – сброс 3 кг – вес был 68. На втором году наблюдалось изменение вкуса. Вместо любимых мной мясных продуктов, в рационе появился хлеб, молочные продукты обычной жирности. Даже молоко стала покупать 4% и творог 9-18%. А также я начала есть конфеты и даже десерты. Чего не делала никогда ДО……..даже ...
    Категории
    Без категории
  4. СЛИВ 2 года

Прошло 2 года после СЛИВа.
    Рост 164 см. Максимальный вес 111, сброс за 1й год 40 кг. Вес был 71 кг.
    За 14 – 15 месяцы сбросила еще 3 кг. Итого – вес 68 кг.
    Легко ли мне его поддерживать? Скажу так, удержание веса – это постоянная работа над балансом рациона и физической активности. Как только позволяю ...
    Категории
    Без категории
  5. Что же мы делаем?

Девочки, небольшой откат в пределах 5-10% от сброшенного может быть.
    1) Организм начинает оживать через год - полтора после шока, нанесенного ему быстрым сбросом веса. 2) Оживает все - и эндокринная система и меняется водно-минеральный обмен.
    3) Нормализуется или стабилизируется гормональный фон.

НО ЭТО 5-10 кг.
    Что же происходи дальше? Если разрешить себе набирать дальше, не вставать на весы - это катастрофа!
    У всех бывают разные жизненные ситуации, но ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100