Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

  1. Вчера был месяц со Слива!

    Девочки, добрый день. Сброс за месяц 11 кг!
    Была 111 стала 100! Практически за 2 недели сбросила 9 - 9,5 кг и за 2 недели оставшиеся 1,5. Что могу сказать еще: ВОДА - пью много - с соком, без сока. Около 1,5-2 литров набираю.

    ПИТАНИЕ - детские мясные пюрешки 1-2 баночки, творог обезжиренный 100-120 мг за 2 присеста, каждый вечер выпиваю по 300 мл арбузного сока - арбуз в блендере. пару раз ела котлеты - хорошо пережевывала и вполне все проходило. Но, могу сказать, что питание ...
    Категории
    Без категории
  2. Телятина телятине рознь!

    Спокойно поедаю на 4й неделе после слива детские мясные пюрешки Тема. Телятина - содержание в 100 граммах - белок 9,0 г, жиры - не более 10,0 г, углеводы 2,4 грамма.

    В отварной телятине 100 гр - белок 30 г, жиры 0,9 и углеводов конечно 0! Вот и математика - зачем нам столько жиров, сколько в детском питании? Придется отваривать обычную говядину и взбивать ее в блендере.
    Категории
    Без категории
  3. 3 недели после слива

    1 неделя - сброс веса 5 кг, вторая 4 кг, третья только один. Итого было 111 с копейками, стало 101 с копейками. Так хотела сбросить побольше за 1й месяц. Еще 10 дней осталось, но, похоже, больше 1 кг сбросить еще не удастся. Рацион - 2 йогурта или 250 мг домашнего творога. Суп в блендере (вчера был борщ) и баночка мясного пюре Тема. Умираю как хочу помидоры).
    Категории
    Без категории
  4. Нужен совет

    Девочки привет! Неделя сливчику - можно пить помидорный сок - натуральный. Отжала из помидор в соковыжималке.
    Категории
    Без категории
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru