Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

  1. 4 месяца после СЛИВа

    Изначальный вес 111 кг, рост 164 см.
    1 месяц -11кг, 2 месяц – 5кг, 3 месяц – 4кг, 4 месяц – 4 кг.
    Итого 24 кг за 4 месяца.
    Не могу поверить, что легко наклоняюсь, легко перемещаюсь, легко «вмещаюсь» в одежду, которая одиноко висела в шкафу, ожидая моего похудения.
    Питаюсь , в основном, курицей, рыбой и мандаринами))).
    3 раза в неделю пью белок, вода около 1,5 литров.
    Пью Супрадин энерджи.
    Спорт - пока не начала. Планирую после нового года ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца СЛИВу

    Отчет:
    Еда - мало ем. В основном белковую пищу и овощи.
    Вода - стараюсь пить много. Когда не ем - пью).
    Вес за 3й месяц -4 кг. Итого со 111 кг сбросила до 91 кг. 20 кг долой.
    Спорт - начну плавать со следующей недели.
    Одежда - все болтается. Хорошо, что много разно -размерной одежды в шкафу.
    Вроде бы все))).
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца после))))

    Все добрый вечер! Вчера отметила 2 месяца после ))).
    Ну что я могу сказать - я очень рада. Становлюсь легкой и подвижной! У меня фигура груша была до 100 кг, после 100 я начала превращаться в яблоко(. Так вот - живот, руки, плечи и талия уже на месте. Низ уходит, но очень медленно. Изначально вес был 111, сегодня 95! Итого 16 кг за 2 месяца! За первый 11, за второй 5! УРА!!!!!!
    Категории
    Без категории
  4. Вес стоит

    Ну совсем не худеется. Девочки привет! Перечитала все ваши дневники 2го месяца. Многие писали, что вес стоит, но отвесы были за 2й месяц очень неплохие у всех 4-5 кг. У меня вес почти замер. Уже 6 недель после СЛИВа. Максимальный вес был 111 кг. Это самый максимальный за все время. Первые 2 недели - 9кг, 3 и 4 недели - еще около 2 кг. Итого 11 кг за первый месяц. Теперь прошли еще 2 недели. Вес колеблется от 99,5 - 99,7. То есть совсем стоит. Питание - обезжиренный творог, детское мясное питание ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив в 40-45 лет+

    Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста. Есть ли разница в скорости снижения веса после СЛИВа у людей до 40-45 лет и после?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru